Прочие дела домашние

Ну почему женщины такие трудные и замороченные?... Это что, создатель так решил за что то наказать мужской род?...

Ну вот мужики. .
Пришел. .
Рассказал что хотел. . "от корки до корки".. на одном дыхании. . и даже с пояснениями. .
Выслушал ответную реакцию и если воТки нет или не планировалась и дальнейшая беседа не имеет актуальности - он идет дальше. .
Всё четко, ясно и понятно.. .

А женщина. .
Пришла. . Рассказала кусок, при чем еще не факт что первый. . может и из середины выдернуть.. .
Пытаешься остальное додумать. . реагируешь. .
Оказывается не то додумал. .
Она выражает недовольство, подкидывает еще один кусок и опять не факт что следующий по хронологии за уже сказанным.. .
Ты опять додумываешь уже с корректировкой своих дум. .
Высказываешься.. .
Опять не попал. .
Она в штики.. .
...
В итоге всё заканчивается в лучшем случае - "да ну тебя в жопу", в худшем - "прости прощай"...

Не подумайте ничего такого. . Лишь навеяло. .
Мне вообще по барабану. . Что до женщин что до их заскоков. .
Я за других мужиков переживаю. . Не сладко им приходится. .
Как они вообще такое могут терпеть и при чем через день да каждый день?.. .

Женщины!. . Ну что вам мешает быть проще?.. .

Здаров, безздельники!..
Женский мозг мешает, Эд.. . Знаешь, начинаешь говорить.. . пока слова выговариваешь, в голове толпа мыслей пробежала.. . Получается - вы слышите одно, а мы уже думаем про другое)) ) И говорить я буду про это другое.. . а ты не поймешь и бушь сердиться) ) Понимаешь теперь?
Полина Воропаева
Лучший ответ
Марина Конькова Не поверишь, но в этот раз и без 100 граммов обошлось..
Сам себе удивляюсь.. Понял с первого раза.. :))
Это точно подмечено. Не спорю. Но на.. , т. е. зачем строить из себя умного, если них..., т. е. ничего не петришь. Навеяно коллегами. И как на 20 т. р. в месяц можно платить ипотеку, родить 2-го с разницей в 1,5 года (жена 5 т. р. получала, декретные соответственные) , тут же х- трэйл купить и кучу техники типа посудомойки, коляски детям.. .
У меня все взрослые, а за 6 мес сотку то я расхлестала. И зарплата другая, а не хватает. Даже на ремонт 9-ки... мужа.
Татьяна Коваленко Сотка с кредитки.
не понимаете вы нас... АбиднА)))) )
Проще мы не хотим!! ! И не будем!! ! ФиК тебе в нос!!!)))))))))
Gulzhikhan Manasheva
Марина Конькова В нос - это не гуманно!.. :))
если я скажу "возьми меня", достаточно просто или еще упростить?
М.
Мария .
Марина Конькова Кто о чем, а бабуска о дедуске.. :)
Вероника Логиновская Дорогая, успокойся, мы никуда не едем:)))
И кто тут, из нас двоих не выносит что то на общее обозрение?? ? И кто из нас двоих утрирует и додумывает? А тебе можно только до свидания говорить? Я сыну и мужу, маме и друзьям всегда говорю ПОКА! И ни кто ещё не перевернул так извращенно и ни кто не понял это как иди в жопу или прости прощай!! ! Знаешь, мне тоже по барабану на мужчин и их заскоков, но иногда эти заскоки переходят все границы!! ! Когда человек видит только то, что он хочет видеть и слышать, а не то что ему сказали, то это уже маразм.. . Не всегда надо додумывать, иногда можно просто УСЛЫШАТЬ!!!!
Марина Пехрова
А мож мы вам просто не доверяем, чтоб всё и сразу!..
За
Зайка
лично я очень последовательная
а мужчины меня порой нервируют, да. .
чего-то надо им вечно. . и главное- хотят, но прямо не скажут, а все кривотолками и мозгое... ством
а вот Вотки.. . тут главное - правильный менеджмент и правильно оценить ситуацию. . уметь надо..
Марина Конькова А ты можно подумать не знаешь, чё они от тебя хотят?.. :)
Или.. ну их, догадки, нафиг?...
а 100 грамм к вопросу прилагаются?
ниче не поняла)) )
может я мужик? ! ооо...)))
Натали Натали
Марина Конькова Да и ладно.. Ну не поняла..
Значит ты точно не такая.. :))
мое мнение, что у мужчин мозг просто медленнее переваривает... есть такие индивидуумы, также как и женщины некоторые
Любовь Пасхина
я простая, как инфузория-туфелька, куда еще проще-то?
Аниса Шарипова
Да не заморачивайся ты так. Просто они другие. Где надо кивнул, поддакнул - и все в шоколаде. Главное, не пытаться думать как женщина, к хорошему не приведет, только к головной боли :).
Марина Конькова А вот это дельный совет..
Запомню.. Может все же когда-нить и придется воспользоваться.. :)