Прочие дела домашние

Почему женщина всегда права? Даже если совсем неправа.. . Кто так решил?

Французы говорят: Если женщина не права - попроси у нее прощения.
Мужчины на Востоке говорят: Тот не мужчина, кто спорит с женщиной.
Но! Настоящая женщина скажет: Конечно ты прав, дорогой... И сделает по-своему.
Asem Khamitova
Лучший ответ
Чего хочет женщина, того хочет Бог, вот и потому)) )
А вообще, вот почему:

Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна на шестой день.
Ангел, проходя мимо, сказал:
- Почему ты так долго над ней работаешь?
Господь ответил:
- А ты видел все те параметры, в соответствии с которыми я должен ее создать? Она должна быть моющейся, но быть сделана не из пластмассы, иметь более
200 подвижных деталей, и все они должны быть заменяемыми, она должна функционировать на любой еде, быть в состоянии обнять нескольких детей одновременно, своим объятием исцелять все - от ушибленного колена до разбитого сердца, и все это она должна делать, имея всего лишь одну пару рук.
Ангел был поражен
- Всего лишь одну пару рук это невозможно! И это стандартная модель? !
Слишком много работы на один день, оставь, доделаешь ее завтра.
Нет, - сказал Господь. " Я так близок к завершению этого творения, которое станет моим самым любимым.
Ангел подошел ближе и потрогал женщину:
- Но, Господь, ты ее сделал такой нежной.
- Да, она нежна, - сказал Господь, но я также сделал ее сильной. Ты даже представить себе не можешь, что она способна вынести и преодолеть.
- А думать она умеет? - спросил ангел.
Господь ответил:
- Она умеет не только думать, но и убеждать и договариваться.
Ангел коснулся женской щеки
- Господь, похоже это создание протекает! Ты возложил слишком много тягот на нее.
- Она не протекает, это слеза ", - поправил ангела Господь.
- А это для чего? " - спросил ангел.
И сказал Господь:
Слезами она выражает свое горе, сомнения, любовь, одиночество, страдания и радость.
Это необычайно впечатлило ангела: " Господь, ты гений. Ты все продумал. Женщина и вправду изумительное творение! " И это действительно так! В женщине есть сила, которая изумляет мужчину. Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни. Она несет счастье, любовь и понимание. Она улыбается, когда ей хочется кричать, поет, когда хочется плакать. Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится. Она борется за то, во что верует. Восстает против несправедливости. Не принимает отказа, когда видит лучшее решение. Она отдает всю себя на благо семьи. Ведет подругу к врачу, если та боится. Любовь ее безусловна. Она плачет от радости за своих детей. Радуется успеху друзей. Умиляется рождению ребенка и свадьбе. Сердце ее разрывается от горя, когда умирают родные или друзья. Но она находит в себе силы продолжать жить. Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце.
У нее лишь один недостаток: Она забывает о своих достоинствах.
Мария Семёнова Ещё Бог сказал не спорь с женщиной пытаясь её вразумить я не дал ей мозгов но дал болтливый язык.
ответ в первом вопросе
так французы!.. это они сказали: -если женщина не права попросите у неё прощение!!!
Тот решил, кому здоровье дороже правоты)))
Tolgonai Usupbekova
да женщины всегда правы
Дарья Савченко
Даже если не права лучше не спорить) Ясен пень мужики !
Юля Шейхова
как почему???? -ПАТАМУШТА!)
а кто так решил начальник всегда прав даже если он не прав
истинная правда только у Господа Бога
Так решила "эмансипация". А изначально было так:
Жене следует признать, что муж — назначенный Богом глава « Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог» (1 Коринфянам 11:3). Проявляя уважение к мужу, она проявляет уважение к Богу. И наоборот, не подчиняясь мужу, жена пренебрегает Богом и его требованиями (Колоссянам 3:18).
Обсуждая трудные вопросы, стремитесь решить проблему, а не исправить характер мужа. К примеру, царица Эсфирь хотела, чтобы ее муж, царь Ахашверош, устранил несправедливость. Но она не обрушилась на него с критикой, а уважительно выразила свое беспокойство. Ее муж отнесся к ее чувствам с пониманием и принял правильное решение (Эсфирь 7:1—4; 8:3—8). Мужу легче любить свою жену: 1) если она дает ему время научиться исполнять обязанности главы семьи и 2) проявляет к нему уважение, даже когда он допускает ошибки (Эфесянам 5:33).
Алла Криль
Ек@терина Бесфамильная А своими словами?
Наташа Наталевич Я бы даже согласилась, если бы не мой поганый характер)))
Женщина всегда права. А если женщина не права, нужно извиниться и замолчать.
Сам Бог!!!!
Ну вообще сам вопрос поставлен не правильно. Почему это она права если даже унижает и оскорбляет ни за что, после чего у тебя проблемы с психикой начинаются?