Прочие дела домашние
Хм, вот у мужчин есть мужская солидарность, а почему женщины, в основном, не долюбливают женщин, почему так?)))
Отписки, что мы серпентарий, не достаточно, ибо и так знаем, надо конкретные разъяснения))))) причин сей СУЧности))))
уж не знаю про солидарность, но потрепаться они любят больше чем женщины.... когда мой приходит и иногда в разговоре рассказывает про что они там языки чешут... я проработав много лет в женском коллективе диву даюсь.... сколько раз ему уже говорила, что мы на такие темы даже и не говорим.... он тоже дивляется и не верит...)))
....а женщины недолюбливают женщин по нескольким причинам: или выскочка, или из зависти, или из-за неуверенности в себе...)))
Екатерина Игнатенко
О как... про мужиков знаю, а вот поо причины у женщин-нет, мне нравятся женщины, в лучшем смысле, асексуальном)))) спасибо, интересно)
никакой солидарности у мужиков нет это миф, такие же сплетники . уж я то знаю так как 10 лет работаю чисто в мужском коллективе . так что про женщин ничего и не скажу.
Эгоизм всё это, собственничество и конкуренция )
... мы, коты - на мир смотрим другими глазами ...
они соперницы
Да глупости это. И у тех, и у других - все зависит от уровня интеллекта)))
Думаю, женщины, как существа эмоциональные, более коварны, мстительны и зависливы. Согласитесь, таких мужчин гораздо меньше, хотя есть и такие. Хотя поболтать и посплетничать иной раз не уступают нам.
Екатерина Игнатенко
Ой нееее, на счет коварства и подлости я бы поспорила)
Соперницы. Мужиков то меньше в мире, чем женщин, у них есть на нас разнообразие, а нам бы лишь бы ухватиться и никому не отдавать, самим мало, а тут еще солидарничать)
Я женщина и у меня нет такого что я женщин недолюбливают, я смотрю по человеку, мне встречались говнястые люди обоих полов, и хорошие женщины и мужчины встречалиc,ь.
В животном мире так же у всех самок.
Kamila Beisenova
да нет - в животном мире самцы конкурируют в отличии от самок - т. к. в животном мире самцу нужно распространить свои гены, а самка в любом случае принесет потомство, если здорова и ей не надо что-то делать для этого - достаточно ее присутствия и половой принадлежности к ж. р. Взять, например, курятник - курицы и один петух - два петуха в курятнике не уживутся) или львов
у молодых особей соперничество за внимание к себе, чтобы выделиться и отличиться от других серых масс. Примитивно. Перья распушили.