Прочие дела домашние

Почему женщины всегда парфюм да косметику мужскую дарят мужчинам?! Вам тоже подарят косметику или парфюм?!

Почему не дарят то что действительно хотят получить в подарок, например книгу интересную - куда лучше всякой парфюмерии =))
Altynai Duishonalieva
ну а вы не молчите так и намекайте или говорите что мне бы лучше книгу
атак получается когда вас спросишь что бы вы хотели вы молчите вот за своё молчание и получайте очередной парфюм или муж косметику
Копаева Ольга
Лучший ответ
да щас слушала передачку про подарки мужчинам, оказывается они предпочитают косметику, парфюм, рамки для фотографий
Что мне говорят подарить, то я и дарю, ну а если не говорят, то получи пенку для бритья.
к сожалению да
Людмила Орлова
потому что в инете в рубрике " подарки мужчинам" один парфюм да зажигалки)))))))))
Никогда не дарю косметику, трудно угодить. Для моего лучший подарок-это что-нибудь для машины, тут ошибиться трудно-всему рад.
Я мужу последний раз термос хороший подарила и фонарьмощный для гаража ))
У брата подруга на день рождения, на 23 февраля всегда дарила наборы пена д/бритья, дезодарант и т. п. А встречались они около 4 лет. Представляете??? Не знаю как брата, но меня это раздражало, поэтому своему мужчине никогда такой подарок не сделаю. Надо будет сам купит. А вот действительно дарить то, на что всегда жалко денег, а хочется - и мне приятно и ему.
книгу? не все мужчины мечтают о книгах.
лучше носки и трусы? ( как на 23 февраля)
если часто дарят косметику, может это намек, что стоит ухаживать за собой?