Прочие дела домашние

А вы хотели бы жить на Краю Света? А почему?

Ириск"@ **********
не больше не хочу! я кручусь во сне и часто с края падаю!
привет, подружка!
Malika Lucenko
Лучший ответ
Я и так на краю Европы живу...
Накатывает иногда такое желание, хочется отдохнуть от всех и вся, но думаю, долго я там не выдержу.
а я и жила в течении пяти лет.. . на Камчатке
Aйнура Исабаева
Нет... Я житель большого мегаполиса, привычка знаете ли ((((
Я лучше в серединке, а то С КРАЮ упасть боюсь, тем более с края света - лететь непонятно куда и неизвестно сколько придется!)))
чтобы насладиться прелестью Края Света...
Хотела бы узнать, что это край света, ведь дальше одна пустота, хотя воздух свежый, нет этой городской суеты, уверена там люди все дружелюбные, попробовать можно, но ненадолго!!! Хотя была на Курильских островах, но это не край света, через океан ЯПОНИЯ, и иногда Океан приносил весточки от них ввиде пустых бутылок или сетей !!!
Неа! Там же ж соседей с одной стороны не будет!
А там наверное красиво, и открывается вид, которого не увидишь нигде больше. Может это больная фантазия, но представляется обрыв и облака на уровне глаз... Главное там нет того, что в свете достало.
мне как то и здесь у себя хорошо жить
Боюсь высоты.
Иногда хотела бы. Бывают в жизни ситуации, когда не хочешь никого видеть!
Если- бы знать, что там хорошо, жила-бы1
Ян
Яна
Я хочу жить на краю света только потому, что там тихо)