Прочие дела домашние
А что делать , если на работе спать хочется? Вот прямо сил нет, лицом в клавиатуру тыкаешься....
Есть простой способ. . локти на стол. . подбородок на ладошки. . лицо в монитор. . делаешь серьезное лицо и закрыв глаза спишь...)))
Хорошо помогает крепкий горячий чаёк (неееТ. не пролитый на себя) , а с большим количеством сахара выпитый!! ! Можно с лимончиком! Можно еще и вприкуску сахар!
зарядку по утрам делать нужно!!!! тогда и бодрости будет мноооооого!!!
Я спала)) ) Прямо сидя в кресле за компом, все удивлялись...
встать из за стола - предлог = полить цветочки) , походить = например отнести очень срочные и очень нужные бумажки в соседний кабинет, проветрить помещение, попить кофейку/чайку, сделать пару несложных упражнений = например потянуться за папкой на верхней полке, присесть и достать документы из нижнего ящика стола) дома лечь спать пораньше и уменьшить наполовину объем пищи за обедом на работе
если все это не помогает и Вы чувствуете что силы покидают Вас и Вы стремитесь лицом в клавиатуру, остается последнее средство - набирайте номер Вашего начальника и требуйте чтобы он немедленно к Вам явился! увидя Ваше "рабочее" состояние он быстро обеспечит необходимый Вам для работы тонус до конца рабочего дня, а то и до конца рабочей недели )))
если все это не помогает и Вы чувствуете что силы покидают Вас и Вы стремитесь лицом в клавиатуру, остается последнее средство - набирайте номер Вашего начальника и требуйте чтобы он немедленно к Вам явился! увидя Ваше "рабочее" состояние он быстро обеспечит необходимый Вам для работы тонус до конца рабочего дня, а то и до конца рабочей недели )))
А я спала ))))))
таже фигня
спать раньше ложится!!!
Считается что сонливое настроение днем вызвано из за неправильного кислородного сообщения в комнате. Даже если Вы проспали 12 часов за ночь - можете клевать носом на работе. особено после обеда когда и так в комнате нет кислорода, да еще и вся кровь ушла в желудок и ее меньше поступает с кислородом в мознг! Так что откройте форточку, дышите полной грудью, походите по комнате и продолжайте работать!
успехов,
успехов,
пить кофе, помогает ...)
Сделай глоток очень холодной кока-колы
ложись пораньше
Похожие вопросы
- чё делаете когда после работы даже ванная не помогает расслабиться...всё бесит а спать не хочется
- Ну что за закон подлости?! :( Весь день на работе хожу как сонная муха,спать хочется - сил нет!!! Прихожу домой... (+)
- Здрям. Расскажите, опытные мамы, что делать, если очень спать хочется, а нельзя, в доме двое маленьких детей
- Люблю читать книги. Но когда читать: вечером работа по дому, а ночью спать хочется. когда вы читаете книги???
- Что делать, если дома бардак, а делать ничего не хочется? Просто ни сил, ни желания, одно лишь угрызение совести....))
- Когда вам хочется вот прямо сейчас, сию секунду всё бросить и уехать куда нибудь, что вы делаете?
- бывало у вас так :спать хочется, а заснуть не можете? что тогда делаете?
- Вам тоже сегодня целый день спать хочется? И делать ничего неохота? Или только у меня такое состояние?
- Я попутал день с ночью, короче ложусь спать в 7 утра, просыпаюсь в 15:00, весь день и вечер дико спать хочется, а к
- Как отучить мужа СПАТЬ? Ничего не надо ему ни мы ни работа, спит и спит.. (((((((