Прочие дела домашние

А что делать , если на работе спать хочется? Вот прямо сил нет, лицом в клавиатуру тыкаешься....

Есть простой способ. . локти на стол. . подбородок на ладошки. . лицо в монитор. . делаешь серьезное лицо и закрыв глаза спишь...)))
Хорошо помогает крепкий горячий чаёк (неееТ. не пролитый на себя) , а с большим количеством сахара выпитый!! ! Можно с лимончиком! Можно еще и вприкуску сахар!
зарядку по утрам делать нужно!!!! тогда и бодрости будет мноооооого!!!
Я спала)) ) Прямо сидя в кресле за компом, все удивлялись...
Любовь Лендел
встать из за стола - предлог = полить цветочки) , походить = например отнести очень срочные и очень нужные бумажки в соседний кабинет, проветрить помещение, попить кофейку/чайку, сделать пару несложных упражнений = например потянуться за папкой на верхней полке, присесть и достать документы из нижнего ящика стола) дома лечь спать пораньше и уменьшить наполовину объем пищи за обедом на работе

если все это не помогает и Вы чувствуете что силы покидают Вас и Вы стремитесь лицом в клавиатуру, остается последнее средство - набирайте номер Вашего начальника и требуйте чтобы он немедленно к Вам явился! увидя Ваше "рабочее" состояние он быстро обеспечит необходимый Вам для работы тонус до конца рабочего дня, а то и до конца рабочей недели )))
А я спала ))))))
таже фигня
Юлия Лобанова
спать раньше ложится!!!
Считается что сонливое настроение днем вызвано из за неправильного кислородного сообщения в комнате. Даже если Вы проспали 12 часов за ночь - можете клевать носом на работе. особено после обеда когда и так в комнате нет кислорода, да еще и вся кровь ушла в желудок и ее меньше поступает с кислородом в мознг! Так что откройте форточку, дышите полной грудью, походите по комнате и продолжайте работать!

успехов,
пить кофе, помогает ...)
Сделай глоток очень холодной кока-колы
ложись пораньше