1. кто людям помогает, тот тратит время зря.
2. добро наказуемо.
3. благими намерениями устлана дорога в ад.
4. ты - с добром, к тебе - с г... ном.
Знаю и помню эти истины, но... продолжаю делать добро и иногда получать в ответ зло (.
Прочие дела домашние
А вы, делая добро, всегда помните, что можете получить в ответ зло?
Когда я делаю добро... то не думаю, а что же будет со мной?
Делая добро, никогда не надо думать, что ты за это получишь.
это уже не добро, добро сделать-это сделать и забыть о нём
Нет.
нет никогда не помню вспоминаю только когда получаю
Да, тут надо думать, если пытаешься за человека решить его проблемы, это плохо, а если просто помогаешь и не ждёшь благодарности - это хорошо.
нет. и часто на это и нарываюсь ((((( потом, думаю, все, в следующий раз - никому не помогать! пусть сами все делают! а потом, попросят, и опять по новой. но я по другому не умею))) ) я ж добрый))
Кто помогает людям, у того и свои желания сбываются. (английская пословица)
Иногда, к сожалению, так и случается.
иногда случается так, что помощь человеку очень нужна, как ему не помочь... А что народная мудрасть глосит это правда!!!! Только зачем думать о плохом,!!! ДУМАЙ О ХОРОШИМ, надо помогать, но не советовать виновт будешь ты!!!)))))
Никогда не думаю о плохом.
да, помню, в чём вопрос?