Прочие дела домашние
что лелать, если болит душа? Не могу найти выход из создавшегося положения.
делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть, главное чтобы голова и руки заняты были, все проходит и это тоже пройдет
Выход есть всегда, только нужно уметь его найти!!!
забухай
Только время, больше ничего
Когда мне тяжело, я стараюсь смотреть кинокомедии, гадать кроссворды, хоть что, лишь бы мозги были заняты и ни о чем не думать. Потом смотришь и все переживания проходят и солнышко также светит и мир крутится и я думаю, ну что на меня нашло и пусть все будет так как есть, что Бог дает все к лучшему. Так и вы. Успокойтесь! Мы не хозяева судеб! Мир хорош и без нашего настойчивого участия!
Найдите причину. Займитесь делами. Просто уйдите из этой проблемы, не думайте о ней. Да, это трудно! А, кто сказал, что будет легко? Надо работать, что бы было хороша вам и вашей душе. Удачи вам в этом нелегком поприще.
Отпустить проблему.
Выход найдется сам.
Да сложный вопрос, для телепатов . Когда душа болит и не видишь выхода, тяжело . Но в чём причина, раберётся только телепат . Время не залечит боль, её заслонят другие проблемы . А боль останется . Выход не возможно найти только в том случае, когда несут хоронить.
займите себя делом, чтобы не было времени зацикливаться на проблемах, меньше думаешь о них - быстрее восстановится душевное равновесие.
Займитесь уборкой квартиры, благо. что в доме всегда полно работы, хочется не хочется, через силу, потом потихоньку все сложиться, придет ответ на ваш вопрос. Надо отвлечься от мучающей Вас ситуации, выход есть всегда.
Полечися.