Прочие дела домашние

Объясните,почему люди попавшие в безвыходное состояние не могут найти выхода?

Llhnz Llhnz
Потому, что забыли где "Вход":-))
Надя Мирова
Лучший ответ
Llhnz Llhnz А может забыли мел положить в карман,чтобы зашедши,тут же у двери,"крестик" поставить? :)
привыкли, что всегда найдется тот, кто возьмет за руку и выведет. Лентяи
Может все таки в безвыходное ПОЛОЖЕНИЕ ???А что это за состояние такое? Состояние нестояния что ли ??)))
Llhnz Llhnz Скучали,молодой человек или "служба" позвала?Только не говорите,что это случайность.По логике Вы должны были бы зацепиться за последний вопрос. :)
И ещё...По-Вашей же логике,положение не мужское состояние... :)Кто сможет-тому миллион. :)
Из любой ситуации есть выход и как правило не один) ) Просто человек попавший в ситуацию не хочет пользоваться этими выходами- мешают амбиции или принципы или ещё что то, вот и барахтается, но не хочет балласт свой скинуть) ) Как обезьянка которую кувшином ловили- клали орех в кувшин с узким горлышком, обезьянка засовывала лапку и брал орех, но с орехом вытащить лапу е могла и отпустить орех не хотела))))
Потому что тупы, ленивы и надеятся только на других .
Безвыходных ситуаций в принципе не бывает!!! Просто мы все ситуации воспринимаем субьективно!
Ольга Новикова
всё возможно, безвыходна только смерть и тяжелые заболевания
путин виноват.... путин
Оксана Фёдорова Неуж-то Путин выбрал вам профессию? Неужели Путин определяет ваше высокомерие? Хотя, ваше мнение стоит рассмотреть :о)
потому что в безвыхода нету выхода))))))))))))))))))))
Это сразу, как снег на голову, а потом, подумав, найдётся и" выход"
Потому что ВЫХОД обычно, с другой стороны.
У человека в этом состоянии (когда не видит выхода) мозг "зацикливается" на этой проблеме и становится похож на заигранную пластинку-движение идёт по одной и той же "дорожке"..
Из безвыходного положения только два варианта.. или искать выход, или нет.
надо просто выпрыгнуть из самолёта без парашута ,,,найдёш милион выходов на пути к земле!!!!
Llhnz Llhnz Угу.Для таких случаев есть слово "пипец".А он не лечится. :)
паника начинаеться!
Просто ленятся.... Искать.... А жаль....