Прочие дела домашние
а если устала от жизни, если не могу найти выхода ни из какой ситуации, как жить?
У меня сейчас такое же настроение, но каждый раз просыпаясь утром я говорю себе"Все пройдет и это тоже"и понимаю, что позже я буду сама над собой смеяться из-за своего уныния. Вот встала сегодня как робот, пойду сейчас погуляю, может и развеюсь.
С надеждой. И верой.
видимо лет немного поэтому снимайте стресс и живите так бывает
Наталья Пляскина
да много уже, слишком много
помнить, что откосить всё равно нельзя
Сделай что то хорошее кому то, кому хуже чем тебе.
Наталья Пляскина
у меня нет друзей
когда я только начала водить авто.. . попадаешь в пробку и понимаешь, что это как рожать: ни вперед, ни назад, ни в сторону хода нет. Только так как течет, так же и ты в этой толпе авто. Максимум, что ты тут можешь поменять - свое отношение. Хочешь музыку включи и слушай (музыку ты можешь выбирать) , хочешь психу и нервничай, дергайся, хочешь думай о чем-нибудь важном, нужном, приятном, сладком...))
Продолжать искать выходы. К сожалению мы все преодолеваем препятствия.
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из нее ушел... Жалуясь на мужа, представьте сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете !!!
Сабиночка Ахмедова
Спасибо! Возьму на заметку
остановиться дать себе отдых и все станет на место
терпеть
Покапаться в себе, определить причину своей усталости. Найдется причина - найдется правильное решение. Если причина не одна, или такая, что "наскоком" не решить (требуется время, средства, определнная подготовка) - разбейте решение на этапы (сначала сделаю вот это, затем вот это, потом могу сделать вот это) .
Депрессию лечит время, общение, смена стиля жизни и много что еще. А вот Интернет вряд ли.
поднять п*пу от компа и пойти пробежать 10 км по парку. А если останутся силы стонать - перемыть всю квартиру. И найти, наконец, себе занятие. Есть куча мест, где нужна помощь.