Прочие дела домашние
как отучить жену ревновать меня к гаражу
(занимаюсь покраской авто, следовательно много времени проводу там.Но жене тоже время стараюсь уделять, везде ходим вместе. как быть бросить гараж не могу, ибо это для меня не только хобби
Бери её с собой в гараж - пусть красить помогает)
о боже, плин ну даже не знаю, должно же у человека быть какое то личное пространство, что она не понимает этого?
давай ей денег побольше, пусть ходит с подружайками тусить куда то, а вообще я заметила когда человек занят чем то так и на дурь времени не остается
отправляй её посидеть в кафе с подругами
Аленка Долгих
не хотит, говорит что я её спецом сплавляю и закатывает истерики
купи ей новую кухню
Аленка Долгих
да кухню купил 2 месяца назад, надо ещё новее чтоль???
Пусть она там сидит и наблюдает за твоим хобби, уверяю, ей скоро надоест сидеть и наблюдать и не будет ревновать!
на 8 марта подари ей пуливизатор))
купи ей тоже машинку и гараж - женщины тоже любят свои бибикалки
Без лирики и философствования: каждый раз, приходя из гаража, говорите жене "боже, как я соскучился" и набрасывайтесь на нее со всеми вытекающими.. . Если Ваша жена умная женщина, скоро она сама начнет выставлять вас в гараж, да еще и бутерброды с собой завернет, чтоб вы получше "соскучиться" успели
Правда я всегда пользуюсь "женскими штучками", чтоб мужа из гаража выманить
уделяй ей больше времени
Аленка Долгих
я и так всё свободное время с ней!!!!
она влюблена значит никак проойдет со временем =)
не ужели у нее нет своих хобби допустим мыльные оперы и такого рода. игры онлайн.
вообще сколько вы вместе?
я со своим 7 лет вместе и каждый на своей волне но дома оба
ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ ПРИДИ НА СЛЕД УТРО В ДОСКУ ПЬЯНЫЙ ДОМОЙ ТОГДА ОНА ДОЛЖНА ПОНЯТЬ ЛУЧШЕ ГАРАЖ ЧЕМ НОЧЬ ОДНОЙ БЫТЬ =)
вообще сколько вы вместе?