Прочие дела домашние

Как отучить девушку ревновать?

Просто не давай ей поводу!
Татьяна Елисеева
Лучший ответ
Я отучилась сама ревновать . сказав себе . что ничего не бывает вечного и ВСЕ когда-то заканчивается . И действительно, за три года сколько всего закончилось, а я осталась )) Улыбнулась по утреннему )))
А ты не делай того, что ей не нравится, тогда ревновать меньше будет.
Не давать поводов для ревности.
Не давать ей повода для ревности. Вообще сильно ревнивые люди-это люди с большими комплексами и не уверенные в себе.
Татьяна Дриц
Горячим сексом и правдой.
Оля Куржос
Повторяю-
Ревнует не тот кто любит, а кто хочет, чтобы его любили!!!
Никак! Это особенность ее натуры. С этим бороться безполезно. И ее придется принимать такой, какая есть. или бросать.
Ольга Орлова
перестать давать повод
От этого не отучить (((( Это проходит только с возрастом и то не всегда (Я из-за своей "больной" ревности столько проблем имела и с бывшим и с настоящим (А сейчас -вроде успокоилась (ТТТ)
Tatiana Damian
не давать ей повода для ревности.
да пусть ревнует ...потом будет повод послать
значит Любит, не было бы её ревности, не было бы и чувств.. ну а ты, поменьше при ней по сторонам смотри))))
повода не давать, вселить ей уверенность в том что она нужна, она единственная и любимая.
Никак! Это хроническое) Человека не переделаешь, увы...
Adia Nazyn
Все проблемы у нас от головы! нужно обязательно научиться в сложных для себя ситуациях, отключать свои чувства, и включать свои мозги. И принимать решение, задумываясь о последствиях. Пусть ваша девушка начнет заниматься тренингом, или просто найдите ей занятие по душе. А САМОЕ ВАЖНОЕ-научитесь друг друга уважать, это самое первое правило, на любом сроке ваших отношений....
Ylia Mundro