Прочие дела домашние

Почему девушки ревнуют пацанов к машине, гаражу, компьютеру и друзьям?

Складывается такое впечатление, что девушки не знают обо всём об этом, и узнают только когда вместе живут. А когда поженятся так она вообще узнаёт, что у него, кроме неё, есть ещё и компьютер, гараж, машина и друзья! Я же не ревную к маникюру, педикюру, завивке, стрижке, укладке, обертыванию, чистке лица, плойке, утюжку, и к журналам ВОК и КАРАВАН ИСТОРИИ!
потому что она ещё девочка а не мудрая молодая женщина, а вы ещё простите не мужчина а пацан :) у меня муж стабильно раз в неделю собирается с мужиками посидеть, где и как они сидят я не спрашиваю, сам рассказывает, ещё может уходить "чинить машину" :) гараж это святое, ещё святое поиграть за компом, посмотреть боевичок (терпеть их не могу) , святое уехать на рыбалку, охоту на пару суток. только с опытом приходит понимание того что мужчине нужно отдыхать, и не обязательно с женщиной :)
Бузайнап Маликова
Лучший ответ
Девушка любит тебя и хочет быть рядом.
А ты ее отпихиваешь, несешь в оправдание всякую хрень и меняешь на стакан пива в гараже или шесть часов стрельбы в виртуальных придурков.
Утюжок, плойка и караван историй - это ведь для тебя.
А машина, друзья и железный ящик с вентилятором - для кого?
Баран ты.
Пожалеешь.
Эгоисточки.
Коралловый Риф
Считают, что все эти милые хобби развеются после свадьбы. По наивности своей.
Nurgul Egemberdieva
да повезло этим девушкам, что больше не к чему или не к кому ревновать)
Лена Caвина
потому что они им наверно много внимания уделяют
Мужчины тоже могут ревновать женщин к их хобби и окружению. В чём вообще вопрос? Если у Вас так, это не значит, что у всех точно так же.
Мы кошмарные собственницы.
к такому жена меня не ревнует :)
Проштрафился где то наверное? ! В гараже некоторые такие дела творят!))))
все должно быть в меру, и друзья с компьютером и маникюр с журналами, иначе вы вообще забудете о том, что вы есть друг у друга )))
Ирина Комок