Прочие дела домашние
девушки за релем.Если машина вдруг на заводится, что делаете?++
я вот про то, разбираетесь ли вы в машине, в ее конструкции?Сможете поменять колесо?Мне сегодня неслыханно повезло, чего то не завелась я,))))вышла с машины ...даже сказать ничего не успела или позвонить мужу)))Какой то крАААсивый мущщина рядом стоял на авто, открыл мой капот, чего то там повернул, улыбнулся во все 32, и был такофффф....
Привет)) Попытаюсь установить причину)) Это может быть либо генератор, либо стартер, либо аккумулятор сдох))) )
всё это решаемо обычными прикуривателями)
Ну, не приходилось, но, думаю, смогла бы)
А вообще, если рядом есть кто-то, кто сам предложит помощь, или кого можно попросить - то почему бы и нет? )
Ну и мужу я всегда звоню с отчетами о происшествиях первому)
Меняю рель на руль...
Звоню мужу.. .
Ой.. а где это знаменательное событие произошло... может я тоже там не завидусь?)))))))))))))
Нет, не разбираюсь... Всем звоню и спрашиваю: "что это может быть? "
в первую очередь попрошу помощи стояночников (один мне даже как-то колесо подкачал! ) ну а потом - "звонок другу" само-собой))
Единственное, что могу в экстренном случае - поменять колесо =)
Я обычно раньше в панику впадала, вдруг чё реально сломала... когда была в этом плане соооовсем зелёной... А сейчас спокойно отношусь, или мужу позвоню - он мне скажет где куда нажать и что повернуть, если я соооооовсем тупая, ниче не понимаю, или работа "сугубо мужская" - он приезжает сам или посылает свекра ко мне.. а.. ну правда мне пару раз прекрасные незнакомцы помогали.. только не помню, че тогда случилось...
у меня была похожая ситуация пару дней назад.. приехала я на перерыв домой ребеночка своего проведать, возвращаюсь к машине, сажусь... не заводится... ну я решила все-таки как истинный автомобилист открыть капот.. нажала на кнопочку под рулем, подошла к капоту, а он не открывается, это я потом узнала, что он не как багажник открывается, там еще чет нажать еще нужно, чтоб открыть... вобщем не открыла я его.. позвонила мужу, ну чем он мне поможет по-телефону... сказал только "Звони в мастерскую"..позвонила, там описала все, что случилось, мне сказали "Жди техника"..через полчаса приехал техник, открыл капот, посильнее закрутил клему на аккомуляторе и машина завелась... вот неудобняк то был... я ведь и планировала клемы проверить, если бы капот смогла открыть то...))))
я не разбираюсь воообще! звонила бы
Звоню мужу, умею только заправляться.
Вот это повезло!
У меня только муш.
Мужчины с рыцарскими замашками давно не попадались.
У меня только муш.
Мой муж настолько щепитилен, что такого никогда не бывало и, наверное, не будет, чтобы машина не завелась!! ! Все контролирует до последней гаечки....
Nina Melikyan
ахахахахаха!смешно.