Прочие дела домашние

Зачем в стиральной машине окошко? Вы вообще контролируете как машина работает,может она просто делает вид что стирает?

У меня с верхней загрузкой. а то б я посмотрела, что в телевизор-то пялится! а тут какое-никакое РАЗНООБРАЗИЕ.
Анютка Ливкина
Лучший ответ
как это зачем? А как наблюдать вращение кота?
не, ну а чем тогда котеи развлекаться будут?
Krasafeta ツ
Может и халтурит стиралка, но все-таки какие-то движения РАЗНЫЕ ДЕЛАЕТ. ЗНАЧИТ ХОТЯ БЫ ЧЕМ-ТО думает И БЕЗ НАШЕГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА.
Алена Птичка
может кому то интересно наблюдать за процессом стирки. мне по началу было интересно.
Яна Осипенко
сядь напротив и укоризненно смотри....
У меня нет никаких окон в машине, шуршит себе, стирает...
Я, бывает, слишком много порошка кладу (или вещей мало) , тогда в конце полоскания перед сушкой видно, что там еще пена есть, и тогда нужно поставить на еще один цикл полоскания.
Асель Ниязова
у меня окошко в стиралке для кошки. она все время как завороженная смотрит на процесс стирки))
хм.. . очень стало интересно ))
а почему тогда холодильник с окошком не продаются, удобней было бы смотреть, что там есть, а что необходимо купить ))

Нет в моей машинке окошка)) ) она с вертикальной загрузкой
да выпендривается она.... воротит бельё туда сюда и всё)))) а окошко для детей и котов)))))))))
У меня кот контролирует и бабушка-сидит с тетрадочкой и отмечает сколько времени идет каждая операция (хотя на табло и так высвечивается, но она не верит)
Лиза Николаева
А вдруг туда случайно попал ваш кот? Кроме как визуально увидеть и остановить машину, больше вариантов нет.
До сих пор поглядывая в окошко, сидя рядом с машинкой в ванной. Детство ещё не закончилось.
Перизат ))))****