Прочие дела домашние
А вас ревновали по пустякам? К чему бы это?
а только так и бывает. поводов для ревности просто нет, но ревнует, да. боится потерять, переживает. и так уже 20 лет...)))
Это к тому, что проблемы с головой у того, кто ревнует.
Некоторые наивно полагают, что это любовь, только почему то забывают, что когда любят, то обычно доверяют.
Нет
Сколько раз! С другом в карты играли-пиво пили-скандал! Одноклассник позвонил-скандал! В агенте кто-то написал привет и смайлик-поцелуйчик-скандал!
сотри печать, ты не собственность!
нет, только по делу
Ревность - следствие собственнических инстинктов. Желание быть для другого всем, даже в ущерб личному пространству другого человека. Другой болезненно воспринимает, что внимание его близкого человека приковано к чему - то другому, а не к нему самому (обида на то, что кто - то своим любимым занятиям уделяет больше времени, чем близкому человеку) . Другой человек хочет сказать. что ему нужна свобода и что желание насильно заставить быть рядом с собой только усугубит положение и человек рано или поздно уйдет (желание во что бы то ни стало удержать рядом с собой, только спровоцирует на измены и т. д) . Да и к тому же, ревность - удел слабых и неуверенных в себе людей. Если человек уверен в себе, у него абсолютно нет причин для того, чтобы ревновать.
Ревновали даже к столбу, просто так. Развелась-ещё доставал три года, пока не женился (спасибо девочке). Хоть дышать свободней стало.
ревность - испорченная душа
К скандалу. А иногда и к разводу. Ревность - это оскорбительно и разрушительно (((((
Было дело, год как поженились и у мужа случился приступ ревности, чуть не развелись, после этого он даже заикаться боится, да и я стараюсь вести себя прилично (женаты 16 лет)
да конечно, если человек любит, то он будет ревновать.
По пустякам - нет, но любому любящему человеку присуще это чувство, однако без повода нормальный человек ревновать не будет.
Муж ревнует к любому столбу, причём я повод к этому не даю. Эти сцены ревности, конечно, напрягают, но я считаю это более нормальной ситуацией, чем когда муж совершенно не интересуется женой и в его сердце и близко нет ревности. Возможно в нём нет и любви... Я придерживаюсь мнения : ревнует-значит любит. Есть только небольшая поправочка " нам льстит ревность любимого мужчины, но ревность со стороны не любимого просто несносна! "