Прочие дела домашние

А вы часто расстраиваетесь из-за "пустяков"? Но ведь если расстроило, то уже не пустяк... Или нет?

Всегда! ! Это для других пустяк, а для меня ----БОЛЬШОЙ УДАР!!
Наталья Сиващенко
Лучший ответ
Иногда бывает.... И во время "расстройства" проблема кажется такой.... А как успокоюсь, вот тогда и понимаю, что пустяк....
Ирина Кошельская Привет, Людаша! :))) С "обновкой" тебя, красавица! ;))))
Вот ничто так не способно доконать человека, как сочетание пары-тройки таких "пустяков"... Хотя Людаша права, по прошествии времени все выглядит иначе.. .
Какие серьезные у тебя стали вопросы.. . Ты там не очень грусти, ладно?
Ирина Кошельская Я чуть-чуть! :))) Ну так... пустяки... :)
быть спокойным как удав в столь не простое время нельзя.... всегда что- то нервирует, или кто-то
нет, я себе говорю - пусть это будет самое плохое, что случится в моей жизни
Всё в Мире относительно. Даже смерть человека для кого-то большое горе, а для кого-то - пустяк. Зависит от того - на сколько умерший близок. Прочие же невзгоды влияют на сознание исключительно согласно их восприятию. Утрированно говоря, слабый человек может повеситься, потеряв 100 руб. , а сильный - выжить, потеряв миллионы.
вот как раз-то из-за пустяков и расстраиваюсь! постоянно!
Да мы и не расстраиваемся.... Значит, все таки, пустяк ?
Ирина Кошельская Если не расстраиваетесь, точно пустяк! :))))))
иногда бывает так расстраиваюсь, думаю, что хуже уже не будет.... и каждый раз ошибаюсь.
Небыло бы пустяков, то небыло бы так приятно, когда они проходят.
Dinara Cepbarova
Да расстраиваюсь и частенько если это очень расстроит меня.. .
Если меня это расстроило конечно это для меня это не пустяк, но иногда я стараюрь не обращать на это внимания