Прочие дела домашние
Часто с друзьями по пустякам ссоритесь?
Как обычно миритесь? Первыми признаете себя неправым (неправой)?
Когда были маленькими ссорились часто, в юном возрасте еще чаще (уже было что делить) , угрызения совести были у обоих сторон, поэтому мирились одновременно (дружба была крепкая) . А сейчас ссоримся, только с теми друзьями, у кого проблемы в жизни, кто очень завидует друг другу, но это уже не те настоящие друзья. А вот старые неизменные друзья остаются лучшими на веки.
это в прошлом
Вообще не ссорились! Правду говорю--вообще! Хотя дружим уже почти 20 лет!.. Не скрою--были конфликты, но всё решалось без ссор и обид. А может быть просто мы--это исключение!:))
предпочитаю не иметь друзей впринцепе.
Вообще не ссоримся. Частенько бывают "жаркие" споры, но при этом все понимают, что никто никому свое мнение не навязывает, просто высказываем его, подкреплем аргументами и все. Но мнение оппонента не менее уважаемо (просто мне так не нравится, я по другому поступлю, ну а ты - раз тебе удобно ТАК, молодец! Поделимся результатами. Типа того.) .
Друзей у меня, правда, мало.. . самые активные "спорщики", которые до усрачки уверяли что все вокруг дураки и только они знают "как надо" отсеялись сами собой. )))
последнее время.. к сожалению да=((((
вот с подругой вообще уже с месяц ссоримся причем не из за чего... (((
а миримся когда как=)))
случается иногда
бывает и признаю, но это очень обидно, особенно, если ты прав