Прочие дела домашние

А вы часто посылаете друг друга по матери? И вообще, часто ли используете ненормативную лексику?

Вообще вслух такое произнести не могла.. . А потом пошла в школу работать - и овладела в совершенстве: работа-то нервная, а стресс хорошо крепким словечком снимается.. . Это же целый культурный пласт.. . надо только употреблять к месту и по делу...
Valeriya Belskaya
Лучший ответ
Чесслово ...посылаю ...но тихо- тихо! Никто не слышит ! ))) Про себя просто ! ))) А это не считается ! ))) Мама такие слова говорить не разрешала, а я - выучила! Тлетворное влияние улицы ! )))
Рабия Тасимова
посыдать - нет, а вот если что-то выразить, а простых слов не хватает, то используем, но если по-близости нет детей.
Не матерюсь вообще и без ругательств стараюсь обходиться. В большинстве случаев, можно обходиться и обычными словами для сброса эмоций.
Елена К
К сожалению часто.
ни разу.... не научили...
не часто. . у меня другой способ : нормальными культурными словами. но так. . что любой мат покажется мелочью.
никогда не использую . Зачем ???
Laurka** Bahridenova
Нет... редко...
E#
Emma #princess# Watson
часто, и строго по-ОТЦУ!
Елена *
когда не хватает слов, то конечно, а еще я так расслабляюсь, при муже не особо повыражаешься, зато с подружкой бла-бла-бла
ой!
как приятно. не часто. вообще у нас в семье не принято так разговаривать. все стараются разъясняться нормальным языком. .
а если хочу послать, говорю: иди домой!
Lyudmila Vild
Случается!
Я такая доверчивая, что все так и наровят меня использовать. Вот и эта, блин, ненормативная лексика использует - прям надоела уже!
Nataliya Yakovleva
Никогда. Это некрасиво.
Эмма Кон
К сожалению, часто: у меня работа нервная.
Линка ********
Да. Иногда по другому не выходит.
калі сябар нарываецца, калі што то не атрымоўваецца
Катя Осипова
к счастью, частенько! знаешь как расслабляет!!?? просто шикарно избавляет от лишних эмоций. а потом я так всех люблю...
Ирина Саитова
Балин стыдно девушка же, ну как не крути оч часто!!!
Очень редко. Но бывает. Но дети этого слышать не должны. У них свой слэнг.
Наталя Гонтар
чаще, чем хотелось бы. есть старый анекдот: "Чем отличается мат от сопромата? - Мат знают все, но делают вид, что не знают, а сопромат незнает никто, но все делают вид, что знают". Вот теперяшняя жизнь как-то не дает сделать вид, что я его не знаю, увы!...
Lera Tishenko
Таки смотря с кем!!
В нашей семье это неприемлемо
Ой)) особненно в душЕ и на работе... .
Экономит время на работе :)
Е*
Евгения *
использую редко. если меня сильно разозлить, то могу так подумать.
Маша Титова
я вообще не использую этих слов! и надеюсь не буду