Прочие дела домашние
Девушки, ругающиеся "как тетки на базаре" с применением ненормативной лексики тоже ждут ...
РОМАНТИЧЕСКИХ ВЕЧЕРОВ ОТ КОЛЕНОПРИКЛОННЫХ МУЖЧИН?
А то, они же тоже "прынцесы" ждущие своих "прынцев"))))))))))))))))))
У них своя романтика и слова специфические для ее выражения)
Романтика у них тоже на уровне базара.
Наверняка. Только понятие о романтике у них тоже своеобразное.
Это у них имидж такой, а в душе все ждут принца и любви неземной
И самое интересное-ведь дождутся...)) )
На каждый товар есть свой купец... "тетки на базаре" ведь тоже не одиночки...)))
нее при мужиках они не ругаются
Вопрос в тему! Живу рядом с четырьмя институтами, студенты все время на моих глазах. Вот смотрю иногда, девочки, как картинки с выставки. Пока рот не откроют.. . И ведь правда, наверное, принцев ждут.
Вы знаете, они их не ждут.
Они это имеют.
А как же???)))))) ) Они думают, что к романтическому вечеру они исправятся!!!))))))
Марина Комиссарова
Точно говоришь, Света )))))
не поняла-при чем тут базар.... твою дивизию.... типа в офисах не матерятся???? и мой млять ни куда не бегает.... дома вон лежить.... отколенопреклонялся....
Марина Комиссарова
Ну в офисах там вообще слово через слово мат))))
Конечно, все ждут романтики, любви....
какие мы тут все нежные
А як же! Ещё и удивляются, что мужики от них как от холеры бегут.
Где надо мы можем с ветерком да матерком матюгнутся, а уж если надо быть ласковыми и нежными, пжласта! Мы и такими будем! Мы же женщины!
Естественно. Они же тоже женщины.
понятие "принц" тоже у всех разное!