Прочие дела домашние

Как часто вы используете ненормативную лексику в повседневной жизни?

Лена Неплюева
Бывает. Но только в кругу друзей, по ситуации
Марина Самылкина
Лучший ответ
Увы, не могу, маленькие повторюшки рядом, на работе - было дело, там все ругаются, производство и стройка - там не без мата, при начальстве нельзя, но и начальство может ...если чп какое
Дома могу вспомнить овощ, когда кто то не так что то делает и мне исправлять потом долго
Зао Mk 54 Cэсс
вслух никогда. Могу здесь на сайте выразить эмоции в виде "%№:@#
Aygulya Alseitova
Дозированно :)
Аlla Каbieva
никогда
Елена Адова
Стараюсь избегать, но вырывается. За 8 лет на монтаже въелась с мозг. Пока кричишь Федя отойди, на ресивере стропа соскальзывает. Федя уже не сможет отскочить.. а рявкнешь б... стропа, и все)
На работе каждый день
часто
Катерина Ходас
Раз в день 1 слово ( иногда мысленно).
Как только сажусь за руль своей машины. Иначе в Москве просто нельзя.
Анна Толовская
Последние годы часто
НУ ТАК БЫВАЕТ ИНоГДА ; НО СТАРАЮСь ДЕРЖАТъ КОНТРОЛъ- ВОЗРАСТ!!!
Почти Нечаев
чаще чем следовало бы
как только этого хочется и к месту, если она гармонично вписывается в словесное творчество, надо же создать колорит и придать изысканности, правда ? )
Елена Браткова
Не слежу и не контролирую этот процесс, иногда вылетает.)
Алла Гапонова
Постоянно.
Галина Юдина
0,00001 процент. Но блины пеку)
Нина Волкова
раньше часто, щас никогда
Любовь С А чо так?
Я на таком языке разговариваю...
Как и большинство населения страны...
Только когда нервничаю или злюсь сильно. Или при необходимости поставить обнаглевших людей на место. А так стараюсь этого не делать, так как это не красиво, я же девочка.
постоянно
Kristina Sedova
Только когда случается 3,14здец.