...А почему?
Неужели знают так мало нормальных слов, что не могут ими выразить эмоции?
Так, если шо, то своими познаниями именно ненормативной лексики, меня тут шокировать не надо.
Скучно это и неинтересно.)
Прочие дела домашние
А что, люди совсем не пользующиеся ненормативной лексикой действительно редкость?...
я вообще не употребляю ненормативную лексику. Воспитание, видите ли...
Я таких не знаю. Даже если моего сына вывести, то можно услышать. В принципе не пользуется.
Знал одного такого. . Он действительно вообще не употреблял не нормативных слов.. . До тех пор, пока ему кувалда на ногу не свалилась. . :)))
Да у меня вообще складывается мнение что таких сейчас просто нет !!!
Это мой муж. Скока живем, ни разу не слышала!
Сама удивляюсь, среди культурных интеллигентных людей многие матерятся, начальство все, оллигархи, президент.. .
Думаю не материться - этол сродни какому-то отклонению, типа педантичности или занудства.
Мат - это же не показатель словарного запаса человека. Мат - зачастую это эмоции. Да, есть люди, которые на мате разговаривают, и это выглядит убого. А есть те, которые используют его редко, но эмоционально. Безусловно, у очень многих из нас хватит словарного запаса, чтобы сказать: "Ой, как неудачно я уронила табуретку - надо же, она упала прямо на мизинец. Впредь всенепременно нужно быть внимательнее и аккуратнее. Ужасно больно, надо пойти сделать йодную сеточку"... Однако, почему-то в первую очередь вырывается вопль: "Бляяяяяяяя!!!! "
Даа.. джентельмен это тот, кто споткнувшись ночью о кошку, назовет её кошкой:) )
Вообще и правда редкость:)
Я знаю таких, да и сама не пользуюсь этой лексикой. И не надо про падающие на ногу кувалды. За жизнь много всяких ситуаций было, но не ругалась матом. Сестра моя не ругается тоже. Так что я уже в этом не одинока)
Дядя мой.. святой человек...))) Самое ужасное его ругательство "вот сволочь! ")))
среди молодого поколения-редкость, так как очень беден словарный запас.
см. выше ответ.. . даже запаса ненормативной лексики недостаточно
встретить хоть одного ...а то как мамонты вымерли ...а вообще я думаю сила воли нужна большая, ну прям очень большая ...))))))))))))))
оть ане мы, припланютились)) -фсся, блин, фбелом, с нежным телом)))
действительно встречаются довольно таки редко, это вымирающий вид людей
Не редкость. В моей семье и среди моих друзей никто не матерится.