Прочие дела домашние

косметика VICHI ( ВИШИ), продается в аптеке.КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ?для лица.Действительно ли хороша?стоит ли купить серию*?

Юля Добижа
Тональный крем у них отличный.
И у меня серия для проблемной кожи - в принципе меня устраивает.
Перешла на нее после жесткой аллергии. Скоро закончатся все пузырьки-тюбики - хочу просто взять для смешанной кожи. Еще неплохая Урьяж (в оригинале не помню как пишется) . По цене примерно как виши.
Ольга Парамохина
Лучший ответ
я только шампунями пользовалась и кремом от мимических морщин вокруг глаз. . фармацевты сказали, что крема у них для зрелой кожи, лет так с 40 лучше пользоваться
однажды обожглась на импортной и теперь доверяю только своей родненькой
Привет!
Ты должна сама попробовать, подойдет тебе или нет. Мне подходит я пользуюсь, постоянно покупаю, а Термальную Воду два раза в месяц. Я ее считаю недорогой косметикой
Юля Добижа ну серия выходит тысяч на 15, я считаю нормально.Дороже брать пока нет смысла- еще нет проблем особых.
Я покупала серию и она работает, но есть привыкание, без нее уже лицо быстро теряет лоск, если ваш доход стабилен можете пол года пользоваться а потом менять .
Я на пробу купила как-то - ничего особенного.... Ашановский крем за 10 рублей получше будет
мне вообще не идет, а уж серию бы сразу точно не купила, сначала попробуй
постоянно покупаю нра!
Стоит брать
мне не подошла, покупала сразу серию
все зависит от кожи! А то некоторые хотят от крема волшебства. На десять лет моложе точно не сделает, но попробовать можно. Я пользовалась изменений особых не заметила.... Правда я крем не по моему возрасту покупала, а для лифтинга. Мне маски больше помогают!