Прочие дела домашние

Действительно ли 11.11 можно купить дешевле на Алиэкспресс или это развод?

Присмотрела телефон, но что-то мне подсказывает, что это просто рекламный ход. Вы покупали 11.11? цена правда ниже, чем всегда?
Angella Lipatova
специально зашла чтоб проверить.. Показываю на реальном примере. 29 октября я сделала заказ на игрушечного гуся, сын потерял своего, пришлось, цена 563 рубля на момент заказа. Сейчас я открываю эту страницу, и анонс на 11 ноября---его цена будет--561 рубль с копейками, причём перечёркнута цена 750 рублей, если округлить. НО я его купила 29 октября по цене 563 рубля, и он тоже был с такой же скидкой. А вот идти товары будут долго. ПОтому что это нагрузка на почтовые службы. Наврала, сейчас я могу его заказать по цене 561 р, а 11 ноября---547 рубля. Всё ж скидка есть небольшая. НО цена перечёркнутая есть и сейчас, 750 рублей типа его начальная цена. Просто он и сейчас со скидкой, а 11 ноября цена ещё чуть упадёт. НО это не первый мой заказ у этого же продавца, этого товара, 1 сентября я его купила по цене--541 рубль. Вот так. То есть можно сделать вывод---это больше замануха.
Виктория Сагаровская
Лучший ответ
обычно да, так и есть...
по-поводу скидок нужно смотреть в течении года... иногда удается действительно сэкономить.
За месяц до распродажи цены поднимаются, в день распродажи - "снижаются"
Svetlana P.
Если вы месяца за два начали цену мониторить, тогда видно реальная скидка или нет.
У меня по разному бывало, но как правило нахватаешь на ажиотаже а потом выясняется что и выгода не ахти какая, да еще едет в два раза дольше чем обычно. В этом году даже заглядывать не буду.
Надо ещё заранее в корзину кинуть. Потому что именно в распродажу цена окажется выше.
Алёнчик )))))
Развод.
Как ниже ответили, они за какое то время до распродажи все скидки отменяют и в момент распродажи опять ее возвращают и как было замечено по уже купленным товарам ранее и обычные дни, цена товара была со скидкой даже ниже, чем в момент большой распродажи 11.11
Лючия Фетисова
Вранье.
Анна Браславец
Нужен алидетктер, вроде так называется - это дополнение для брузера, там можно отследить цену. Некоторые поднимают цену перед распродажей, потом снижают, а некоторые делаю честно
Я в этом году впервые хочу 11,11 сделать заказ)
А так, цены периодически мониторю, присматриваюсь, кинула много чего в корзину, потом еще раз гляну на цены, скидки...
Касаемо телефоном, тут как повезет, 50/50.Я еще в прошлом году интересовалась, тоже думала заказать на али себе телефон, посоветовалась, и пришла к выводу, что лучше у нас на месте покупать, и гарантия на руках будет, и чек, и сразу все посмотреть можно. А с али обычно непонятные сборки б/у идут (ну еще как повезет).
Я дорогие вещи там никогда не покупаю, не хочу рисковать
Да, действительно