Прочие дела домашние
11.11 - скидки на алиэкспресс) Кто заказывает в этот день там что-то, что собираетесь на сей раз заказать?)
Уже. Фитнесс браслет на нг в подарок купила.
Екатерина Серёдкина
Я вижу везде их рекламируют. Но я пока не вникла, зачем он?)
материнскую плату муж хочет какую то чтоб я заказала, мне пока только силиконовые застежки которые на серьги, нужны
На то, что надо, скидка копеечная, рублей в 10-15. Думаю. Скорей всего, дождусь скидок побольше
Екатерина Серёдкина
а когда они будут?)
мясорубку для бабушки, свекрови ноут, мелкому микроволновку, готовить хочет сам, мужу видюху, себе кофемашину.
Екатерина Серёдкина
ну вы размахнулись)
Что хорошие скидки?
я откладывала в корзину, а цены с начала ноября они повысили, и теперь получается цена еще больше, чем была. В прошлом году тоже самое было.
Вы еще питаете иллюзии? Тогда вот вам короткое видео о распродажах на Алиэкспресс: https://www.youtube.com/watch?v=TruIf-PfGxM
Наелся китайского одноразового дерьма. Нафиг нужен этот ширпотреб. Лучше раз заплатить хорошую сумму за хорошую вещь хорошей марки, пусть и собранной в Китае, но на заводе той фирмы, и пользоваться ей лет 10. Чем каждый год покупать новое гавно на али у ноунэймов.
Я понимаю, что у многих людей патологическая страсть к слову "скидка" и к халяве. До сих пор миллионы людей верят в очевидные разводы с мыслями "ну я то умный, меня не проведешь". Ага, угу.
Али экспресс на данный момент это интернет- магазин № 1 не только в Китае, но и во всем мире по объему продаж и количеству товаров сосредоточенных на данной площадке. Существует много интернет магазинов или купонных сервисов, которые предлагают свои услуги по предоставлению скидок и акций, так сейчас стало популярные яндекс дзен каналы, которые тоже описывают и предоставляют доступ к али экспресс.
Один из неплохих таких каналов, который я могу порекомендовать это: https://zen.yandex.ru/id/5be55847d37bd400a93dda30
Заходите и получайте доступ к интернет-площадке.