Прочие дела домашние

А Вы верите в магическую дату 11.11.11? ))))) Пофантазируйте, что хорошего может произойти в такой день ))))))

Елена Сидорова
Я в это верю!!!)) ) То ли это совпадение то ли это правда)) ) Но со мной случилось маленькое счастье, которого я хотела)
Иванова Мария
Лучший ответ
Елена Сидорова Очень, очень рада за Вас! )))))
Мне курьер привезет массу летних тряпок из магазина для примерки. Куплю, что понравится для отпуска. Очень хорошо! )
Елена Сидорова Да! ))))) Я тоже так думаю! ))))
Брату будет 28 лет)))
Оля Копыленко
Елена Сидорова Поздравляю! )))))
Выходной у меня завтра! Проведу его по полной программе::))
Sm Galina
Елена Сидорова Желаю Вам исполнения задуманного! )))))
а мне и фантазировать не надо..)) ) завтра произойдет день рождения у троих моих друзей..)) ) все - совершенно необыкновенные и замечательные люди..) ) обожаю Скорпионов..))
Елена Сидорова Ну, вот! ))))) Очень хорошие события! ))))) Примите мои поздравления! )))))
Я тебя, наверное, разочарую, но не верю в подобного рода мистику) ) У кого-то случится что-то приятное, у кого-то - беда.. . А потом можно связывать эти события с роковой датой или нет - дело личное. Я ничего сакрального в совпадени цыферок не нахожу)))
Елена Сидорова Нет, не разочаровала )))) Я вообще-то тоже так думаю )))) Я, например, родилась 13-го числа, также и муж, и я всю жизнь считаю это число счастливым! ))))) Я просто хочу сказать, что мыслить лучше позитивно ))))) Этот вопрос с долей "шутки юмора" )))))
жду завтра газовщиков) )
а в числа не верю, у меня дочка 13 ноября родилась и выписку с роддома с видио и фото, ей сделали на 666 грн. Честно, но всё хорошо
Елена Сидорова Конечно, всё будет хорошо! )))) У нас вооюще мы с мужем оба родились 13-го числа, живём в доме №13, на даче тоже 13-й дом, и всю жизнь я считаю это число счастливым! ))))) А тому, кто 13-го родился, это число покровительствует!
Привет, Ириш! :))) Вот уж пол-дня на исходе, пока ничего выдающегося . Через 10 минут убегаю к своим воспитанникам. Их родители сегодня на свадьбе гуляют, а свадеб сегодня, по статистике, в 2 раза больше обычного. Так что у меня впереди трудный вечер : кормить, купать, спать укладывать и выполнять все капризы при укладывании, типа - попить, пописать- покакать, сказку рассказать...:)))
&(
>>> (*-*) <<< ********
Елена Сидорова Привет, Танечка! ))))) Желаю, чтобы вечер этого дня всё же прошёл у тебя с минимальным напрягом! )))))
Я точно знаю что у меня 11.11.11 зарплата.
Елена Сидорова Да, вот это точно замечательный день! ))))
трудно ошибиться при написании даты, например... уже хорошо. А то у меня часто инверсия цифр выходит
Катерина Oksi
мне по фиг
знакомые сыграли свадьбу 7.07.07.живут хуже кошки с собакой
жду хорошего но не от этой даты.. 111111
Елена Сидорова Правильно! )))) Желаю, чтобы у Вас всё было хорошо независимо от дат! )))))
у моей подруги свадьба!
Лена Медяник
Елена Сидорова Очень хорошее событие! ))))
пиво продавать не будут
я в магию чисел не совсем верю, но почему-то уже несколько лет очень-очень часто я бросаю взгляд на часы и именно в то время, когда на них 11.11.
Нет не верю. а вы верите? я вышла замуж в пятницу 13.
Елена Сидорова Не столько верю, сколько просто шучу! ))))) Мы с мужем оба родились 13-го числа, живём в доме №13, на даче тоже 13-й дом, и всю жизнь я считаю это число счастливым! )))))
У меня завтра прием у врача. В 11 утра. Что-то будет!
Margarita Larina
Елена Сидорова Надеюсь, что всё у Вас будет в порядке )))))
всё будет хорошо