Прочие дела домашние

Где купить подешевле хб постельное бельё? Каковы нынче цены на двухспальный комплект?

Алена Момджи
на днях покупала поплин (шёлковая ткань, плотная как бязь, но гладкая и мягкая, как мужские сорочки), сшила сама, обошлось в 2040р за 8 метров
255р за метр
в магазине тканей есть услуга по пошиву, если что
Tatyana Galushka
Лучший ответ
Алена Момджи Вот ответ настоящей женщины!
Хб дёшево не продаётся.
От 3 тысяч и далее.
Дешевле синтетика сплошная.
Москва.
Посмотрите скидки в Икеа, обычно 1-2 комплекта попадают в акции. Белье там очень приличное.
В Ашане ещё.
Анютка Крупина
Можно посмотреть в Ивтекс 37. Я там заказываю. Доставка у них очень быстрая. А в городе... Да везде есть. Видела скидочные в "Домовом".
Ann V
Если дешево значит или изначально как марля, или после пары стирок перекосится. По крайней мере риски попасть на плохое качество очень велики.
Иваново вроде хорошо делают но надо брать не самое дешевое а среднее по цене.
Катя Пушкаш
дешевое белье сразу зашурушится
интернет сайты Ивановского текстиля.
Ольга Камалова
Там икея в комплет не входит?
Алена Момджи В комплект с чем?
Посмотрите в Магнит-косметик. Это сеть по всей стране и там два раза в месяц скидки 25% . можно за 1200 взять евро комплект бязь
в каком-нибудь гипермаркете Я не знаю какие у вас там У нас это "гардероб" , "окей" "фамилия"
ивтекс37 доставка СДЭК
Ты Моя Солнышка () Балин, я там зависла! В корзину пол склада закинула
Сносное качество? Хочу полотенец накупить, ну и немножко белья постельного
Советую Ивановский текстиль.
Алена Момджи Смотрела. Для меня это дорого
Советую смотреть на состав ткани (лучше 100% хлопок) и плотность ткани, чтобы не совсем тонкая была. Довольно бюджетно брать бязь или поплин. По ценам можно посмотреть тут: https://makosatin.ru/postelnoe-bele/postelnoe-bele-2-spalnoe .