Прочие дела домашние

Постельное белье до какой цены??? приемлемо для вас))

вчера на рынке приценилась... 4,500 8000 и 12 000 . вот такая ценовая категория..

за 12 прям все струится. итальянский сатин. шьют наши... приятная ткань до невозможности))) но 12!! это нормальная цена?
Мария Шепилова
Для меня только 1 вариант цены)))
Но я покупала до подорожания
Я заказывала на постель де люкс
То что по распродаже
Покупала датское по моему
Похоже на Сатин
Приятное
Сколько сейчас оно стоит я не знаю и не смотрю даже.
Да и зачем вам чье то мнение, для кого то и винишко за 15000 норм)))
Svetlana Karpenko
Лучший ответ
Мария Шепилова даже не представляю на чем они спят)) тут одна дама говорила о белье за 200 штук... нверное на таком)
Я сама шью, удовольствие и качество на миллион))). Самый дорогой комплект - "семейный евро" с двумя пододеяльниками вышел 3000.
25-25 тыс. Покупал дороже - разницы уже нет.
Я постельное всегда привожу из Китая. Ткани там потрясающие. Самое дорогое брала за 6500 (тенсель), а так 3500—4500. Вот уже три года как не ездим, жду не дождусь открытия туризма. У нас я даже не знаю, где смотреть его.
Я тоже шью сама. Из бязи.
Но если на что-то очень западУ, то никакая цена не остановит - куплю :))
давно уже шьем сами,
покупаю бязь, редко поплин
но есть и магазинные, самые дорогие 3 тыс.
до 5 тысяч за двуспальный комплект , можно урвать по акции сатин
**** ,
до 20 тыс
За 12 не взяла бы, тысяч 6-8 это предел
Я сама шью.) Страйп-сатин 634 руб за м. Ещё и скидка у меня там.. ну и на двухспалку выйдет около 4 тыс.
Я в икее накупила, когда они уходили. Комплект в 3-4 тыщи выходил.
Tamara Sharafutdinova
Последний комплект мне пошили за 6 из турецкого сатина.Качество прям вау.
Алия Саду
Я в Икее покупала Альвине квист за 1499, пододеяльник и 2 наволочки. Остальное добиралось поштучно.
Плотность - 182 нити, гладкое, приятное, я от него тащусь.

Если товар так нравится, что прям невмоготу - каждый может купить или накопить на белье за 4, 8 или 12. Если желание есть.

А так - я люблю баланс цена/качество. Зачем покупать дороже, если можно дешевле.
Я тоже покупаю ткань и шью сама .
Купила фланель насыщенно мятного цвета, и пошила пододеяльник размером 2,20на 2,40 тяжёлое шо капец....
Ещё потому шью сама ,что выкройка пододеяльника моя, удобная под процедуру вставлять одеяло в него.
Да, и качество ткани выше чем в покупных комплектах.
А 12 мне муж даже не выделит столько денег. Мы матрас новый купили за 15, а тут комплект постельного.