Прочие дела домашние

Вы часто носите джинсы? Для вас это повседневная одежда или на праздник тоже можете надеть?

Даже сейчас я в джинсах)))) Очень удобная одежда))))
Юляшка Кукляшка
Лучший ответ
Я юбки не очень люблю, если только летом, в брюках или джинсах мне намного удобней.
Часто, по праздникам что- то понарядней предпочитаю....
Зимой и летом одним цветом
Алина .
Джинсы - повседневно. В праздник - юбочки-чулочки-шпильки!
Arzuu Abdykaarova
Часто. Удобная повседневная одежда. Да и на мероприятие в зависимости от подобранного лука, можно выглядеть празднично, если грамотно скомбинировать вещи.
Walentina Matrosowa
Живу в них)
Юлия Юлия
Не ношу джинсы. Считаю, что это одежда для мальчиков, мужчин и худых девушек. Ну а если одевает джинсы дама вроде меня слегка полноватая и слегка уже не молодая, смотрится нелепо.
Удобная, повседневная. На праздники обычно платья надеваю )
Kristina Озманян
Ja svoju ljubov otdala proshloi vesnoi jegginsam.I noshu ich s takim udovolstviem! Est simpatichnie,a est ochen krasivie- i na prazdnik mozno odet.
Юлия Мытницкая
Елена Дубенчак салюдос комрадос
Виктория Суворова Приветик вам! А у меня муж ТАКИИИИЕ круглые глаза сделал и спросил куда я их одевать собралась)))) что теперь тока дома и если гости, то с туничкой))) Сильно, грит, эротично))))))
Алёна Оришевская А куда вы их носите? Я так понимаю, джеггинсы - это леггинсы, цветом похожие на джинсы, да? Я тоже думала купить, но мне показалось, что смотрятся они не слишком прилично, особенно если с короткой кофтой. С чем их носить?
вообще не ношу.
покупала и задарила в итоге.
достаточно того, что весь остальной электорат из них не вылезает....
Постоянно! Удобно мне так в холодное время года. А летом и весной конечно юбочки, сарафанчики. На праздники праздничные наряды!
К сожалению, часто в джинсах хожу. Хотя понимаю, в моем возрасте пора бы почаще платья носить, но мне в платье не очень комфортно
Больше уважаю черные брючки... но под настроение могу и джинсы... настроение может появиться и под праздник)
Anna Nik
больше повседневная. хотя смотря какой праздник, если утренник в саду, до я в джинсиках пойду)))
Джинсы редко очень. Юбки, платья forever )))
Фина Кинзина
Каждый день... На выход, конечно, есть и платья, и юбки, и туфли на шпильках...
Это рабочая одежда. Когда надо огород вскопать или туристов в горы/в лес сводить - тогда джинсы. Но в городе джинсы не одену никогда.
На работу джинсы нельзя, в остальное время практически не вылазию из джинс. Для праздников у меня торжественная, женственная красивая одежда
Св
Светлана
удобно. Но не люблю-неопрятно выглядят
Всегда в них. Даже в ЗАГСе в них была
На праздник тоже одеваю.
Anna Chutka
джинсы - моя вторая кожа)
Галина Ляцкая
Всегда в них