Прочие дела домашние

А вы нарядные сидите или уже в повседневной одежде? Вы вообще на праздник наряжались или в домашнем встретили? Те кто

Altosh Altosh
была в платье, на улицу в джинсах пошла ночью, сейчас я без макияжа, в бриджах и огромной мужской футболке (обожаю их), волосы собрала ободком и в хвост.. сижу тут с головной болью, о вчерашнем напоминает только она и непривычно чёрные ногти (маникюр), там ещё серебряный рисунок планировался, но не успела и плюнула :)))))
Лариса Вдосова
Лучший ответ
Altosh Altosh Спасибо))
И тебя с Новым Годом)) Пусть всё будет хорошо))
В 23 часа надела платье, полпервого сняла, тесно в нем стало :)
Надела повседневное.
нарядилась, накрасилась, парфюмом побрызгалась -приятнА
Дифа Милашка
я ещё в ночной сорочке и волос дыбом от лака.
Я вся такая=растакая.... в домашнем!)))
Гавное, что побрился, а остоьное мелочи !!!)))
я в уличной одежде.... в с прогулки тока что)))) ) У НАС НАКОНЕЦ ВЫПАЛ СНЕГ!!!!
Вчера наряжалась. седня сидю в футболке.. . Кошка оливки из тарелки потаскала и по всему полу гоняла. Набираюсь сил убирать...
наряжались, а сейчас в пижаме сижу.... пока.... но в бриллиантах...)))))))))))))))))
Валя Валюша
Altosh Altosh Приветик, Линочка)))
С Новым Годом)))
Людмила Булгакова Ну пакаж что ли пижамку то !!!)))
В милом домашнем наряде, но при макияже и с прической. А сейчас по простому, дома одна
Oksana Usmanova
На новый год была в полном параде а сейчас с дочерью валяемся в пижамах у телека
я в домашнем платье. (У меня нарядные ситцевые платья, летом и на улицу выйти - переодеваться не надо. ), так что с дресскодом не заморачивалась, главное удобство.
Diana De Bastian
в спортивном встречала, сейчас в домашнем платье)
в нарядном была. И сейчас тоже при параде. у мама ДР!!!!
Я вся растрёпанная в ночной рубахе. Сегодня у меня запланирована Лень! )
Анна Новикова
конечно! прическу сделала, платье, туфли на каблуках - все как положено
я дома встречала вдвоем с мужем, в нарядном платье.
сейчас в другом красивом платье жду гостей)))
Марина Горина
Я нарядный сидел!
Вера Камышова
НГ встречала в красивом платье, но без макияжа. А сейчас в домашнем платье. Мне красивое на долго нельзя одевать, младшая руки может вытереть.