Прочие дела домашние

Пасочку уже испекли? Яички покрасили? Или Пасха для Вас вообще - не праздник?

Татьяна Чокан
Для меня праздник, мама печёт:)
Kudaibergenova Arujan
Лучший ответ
Пасха для нас очень большой праздник!!!! но яйца еще не успели покрасить. а пасочки не печем... нам делают домашние на заказ!))))
Irina Elizarova
Я не умею паски печь и яйца красить... поэтому нам напекла наша любимая тетя Шура, наша помощница по хозяйству,,, она такие вкусные печет, по старинному рецепту, мне его не одолеть в жизнь, но они чем дольше стоят, тем вкуснее... и яйца она красит по стринке: шелухой луковой, еще чем то... 5 цветов получается...
Что- то я запуталась в этих пасхах.. . Православная, Еврейская, Католическая ...самое главное яйца приготовить) ) тогда угодишь всем пасхам))
Валида Халилова Ав этом году проще: католическая и православная совпали...
Праздник, но для меня праздник - не стол, а идея.
Gayane Gulanyan
Пасочку не пекут, ее делают в специальной формочке. А куличи буду печь, это для меня ежегодный ритуал, обожаю это делать.
Не пеку, не крашу, но праздник для меня тоже. Я с детства в этот праздник ходила поздравлять православных и собирала цветные яйца и до сих пор так делаю! Нравится мне этот праздник и всё! Хотя и вера разная! А ещё у меня невестка русская, значит для меня теперь это двойной праздник: праздник детства и праздник теперь и в моей семье!
Я вообще не верующая, а так из мусульманской семьи. Но помню когда была маленькой, то мы красили яйца просто так. У соседей был праздник они нам их давали, а мы им)))) ) Сейчас не красим, но меня крашенными до сих пор угощают)
Праздник в душе, а не в календаре. Стадо идиотов закупает яйца десятками, а умные люди зарабатывают на этих идиотах деньги, продавая им яйца....
Ирина Жаркова
Печем, красим, угощаем, празднуем, верим!! ! Христос Воскрес!