Прочие дела домашние

Яички покрасили, куличей напекли? Или тоже ленитесь?)

Лилия Дорохова
Яйца освещают в субботу, есть их можно в воскресенье. Поэтому красить буду или вечером в пятницу или с утра в субботу, куличи всегда покупаю.
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
Мария Безрученко С буквой Я это слово пишется. раз уж такие верующие могли бы и различать "свЕт" и "свЯтость"
Татьяна Алексеева Простите освЯщают.
Куличи не едим. Яички в нашем доме только у мужа и он не желает их красить.
А, и пасха у нас давно уже прошла
работу работаем... куличи печь не будем- купим.. яйца вечером покрасим
Отложила на завтра. Сегодня тоже богоугодное дело сделала: подъезд вымыла:)
196832 богоугодное дело - сходить в церковь, а не подъезд вымыть
Куличи никто не ест... ПП.
Елена Косарева
Лень
да много что сделала за день!! уборку, мылись.,.. всё как положено завтра выпечка в субботу освящение и яички покрасим завтра.
Утром тесто сделала, 4 раза обмяла. Сейчас куличи уже разложила в формы и поставила на расстойку, нагреваю духовку и через 30 мин печь. Покрывать глазурью и украшать завтра буду.
Яйца вечером покрашу.
Оля Елеукенова
Работаем потому что, а вечером не успею, кулич дело такое, с ним торопится нельзя. В субботу испеку.
Света Круминьш
Напекли, но ещё не красили (ребёнок придёт с секции, будем красить).
Некогда. Кулич, наверное, куплю. Яйца покрашу, но и они пока в магазине.
Oльга Шулико
У меня и так симпатишные! Чо их красить-то???
Ольга Семёнова
Анжелика Смирнова Чтоб не как у всех было, а эксклюзив!
Яйца крашу, куличи купила)))
меня уже несколько дней на блины "пробивает"..
к празднику отношусь ровно..)
Ничего не делала. Как-то не вижу особой надобности. Ну так, "ради порядку" купим кулич. Возиться полдня с выпечкой точно не буду. Нет ни времени, ни желания.
угощайте.. красить яйца как то не по мужски и печь прерогатива Дам.. кхм
Чей-то ленимся. Куличи в формах уже, жду когда снова поднимутся перед выпечкой.
Яйца еще не красила пока.
Яйца покрасила. И куриные и перепелиные)) вот такой бзик у меня. Куличи купила. Пасху творожную замутила. Готова)))
L)
Lia )
Зачем?
Куличи испекла, яйца в субботу. Завтра буду бездельничать, говорят работать нельзя.
Оля Николенко
Татьяна Алексеева А почему в страстную пятницу нельзя работать?
Анастасия Перевозова на праздник нельзя завтра можно
Ну нафиг, мине лень