Прочие дела домашние
Как думаете,а в понедельник можно начинать с того что бы напечь с утра пирогов....с чем пироги любите?
Хочу завтра с утра с капустой,творогом и картошкой напечь....как думаете понедельник начнется не жирновато?)))))))))))
Это Вы всеее сами?!.. А красота то какая... а вкуснятинааа наверно.. Да?... Да конечно вкуснятина... видно!... А я не умею с дрожжами работать.. Сколько учили, сколько продуктов перевела... Видимо мне не дано... Печь пеку, но тесто покупное.. А разве с домашним сравнишь?!.. Нет конечно.. А со всем пироги люблю... И с мясом, и ватрушки, и с капусткой... Завидую.. Вашему "понедельнику"...и умению Вашему! По хорошему, конечно... Вы просто Молодчина!
Приветик, Оксаночка!!! !
Думаю самое прекрасное, понедельник начать с пирогов!
Это смягчит тяжесть понедельника и подарит твоим домашним большую радость!))) )
А я люблю с капустой, но доча больше всего любит с клюквой, вот зимой и пеку, стараюсь, наши северные пироги с клюквой!)))

с вишней люблю и с повидлом:)
эх, ватрушку хочу с творогом. угостите?
Отличная идея я тоже пекла недавно с картошкой и с капустой и яйцами
Можно, я в гости приду? Как раз свои дела сделаю, учитывая разницу часовых поясов (наверно 4 часа ) - как раз к пирогам. Все люблю!
в понедельник пироги - это самое оно! :-)
я люблю с рисом и рыбной консервой и ещё с рисом, изюмом и курагой :-)
)) )))
Доброго вечера,а я тоже делаю с рисом и рыбкой))))или лук зеленый и яйцо))))
я люблю пироги с грибами, сливами, персиками. а если еще из песочного теста. тогда вообще писк
И что вы все на ночь глядя про пирожки!?.. Ну и что мне теперь делать?...)))
А я напекла сегодня с яблоками. Но мои любят с грибами, а они кончились. Вот сидят тут моську воротят. И ладно, мне больше достанется.
пироги или пирожки? пирог с капустой люблю а все остальное не по мне
мне с капустой
Ой мне бы такой понедельник только вот печь не умею, а хотелось бы мужа порадовать)) Думаю не жирно) )
Если есть кого угостить=)
Люблю с картошкой и грибами и капустой)
Если есть кого угостить=)
Люблю с картошкой и грибами и капустой)
вах, и чего я живу не в Одессе?? ? ))))
И мне с капустой!! ! Тогда понедельник будет не тяжелым, а отличным днем!!!
не жирновато, я люблю с грибами и маком