Прочие дела домашние

С чем пироги любите?

Maga Khachatryan
Я люблю пироги с рыбой. Такие, какие пекла моя бабушка! Вкуснее их ничего не может быть. Золотые у неё были руки, всё умели делать, к чему бы они не прикасались...
Мирослава Карпович
Лучший ответ
С капустой
Танечка ******
Я -с черемухой, но здесь ее нет.
Таня Танас
Выпеченные с душой!
Wioleta Paleviciute
Очень люблю рыбный пирог.
Вера Рубцова
Я люблю с капустой
Муж любит с яблоком (мелким-мелким кубиком, ложка на кружок теста, ложка сахара и чуть корицы)
Сын любит с вареной сгущенкой (хорошей)
Марина Носова
С мясом)
Или с яйцом и зеленым луком.

А из русской печи любые ем. Даже с картошкой)
Светлана Зуева
С капустой и маком.
С мясом.
От любого не откажусь.
С яблоком; с луком и яйцом; с капустой
Лилия Яковлева
пироги она будет печь)...для этого тесто надо было поставить часа три назад...
Ирина Молчанова за полтора на батарее подходит)
Maga Khachatryan Я тесто поставила часа три назад. Уже два раза обминала... Уже испекла.))
Этот комментарий пишу, дегустируя румяный пирожок, со свежей капустой и луком-пореем.
Получились вкусными до упомрачения.
Получше этих.))
сладкие все люблю, с капустой, с капустой, яйцом и луком, с грибами, с рыбой, не люблю тока с мясом
С вязигой (в продаже не бывает).
Алиночка Драгун и на базаре нет?
Классика-с капустой;). или слойки с творогом;)
Я с лимоном, а то морда постоянно счастливая, а это не правильно!
фу, пироги, ненавижу их. Лучше уж салат из сельдерея и огурцов без соли.
Война пирогам.
Maga Khachatryan Конечно! От них фигура портится, канцероген, если жареные, холестерин!!
А куда денешься?! Муж просит..((
с луком и яйцом, с сыром-типа хачапури, с капустой
и сладкие булочки любые, особенно с карамелькой
С капустой, с брусникой и яблоками, с творогом....
С чайком нямка)
Ну тут много любимых конечно же с мясом, с картошечкой, луком и яицом, и т. д.
Любые пироги прекрасны мне!
Но особо, это с картошкой и филе курицы. Ну и типа шарлотки!
Оксана Рейник
не знаю. давно не пекла. последнее время с творогом. приелся уже. хотела хворост испечь сегодня.. да забыла телефон на работе. не из чего было позвонить мужу напомнить. какие продукты купить.. он у меня забывчатый. значит будет завтра хворост. аа сегодня картошка в мундирах с салом. и луком.
Елена Леночка
с повидлом, но их муторно готовить, с начинкой, чтоб не вытекала, возни много. поэтому пеку с картошкой, их все любят и я в общем то тоже уважаю
Как-то у подруги попробовала с куриной печенкой, очень вкусный был.
Yulia Butusova
с мясом.
с капусткой и с судачком.... ммммммммм... пальчики оближешь а еще можно капуста и шпроты
Я с сыром люблю
К.
Катя .
С чаем