Прочие дела домашние

так.. какие пироги любят ваши дети-животные и прочие домашние?) пока у меня запал не пропал.. ну или выпечку

Любовь Зотова
какие испеку, такие и любят :)
слойки, заливной, штрудель, овсяное печенье, творожная запеканка, зебра и др.
Любовь Матысик
Лучший ответ
Любовь Зотова я хочу с тобой жить)))
Capsule Love Нет совести )) Я на диете ( пойду поставлю тесто на пончики
Nati :-) А можно мне кусочек вон того жёлтого солнышка?
Оно по весеннему веселенькое:)))
любые пироги скушают, сейчас делала пиццу, думала выкину, подгорела, как бы не так, все до крошечки склевали мои птенчики __
Любовь Зотова какие удобные члены семьи) молодцы
Курник!
С капустой, с мясом.
Животным пироги нельзя.)))
Анна Яранова
У нас в почёте шарлотка и "ничики".
С мясом, с капустой, с грибами. Животным пироги не даю, перебьются.
муж все любит
ребенок сосиски в тесте
с курицей
ватрушки
но я такое не готовлю, только когда купить хочу - спрашиваю- выбирает такие
мои слойки с сыром любит
Елена Родичева
Мои животные, сво, лежит в мисках отличный фарш, а они мне в глаза смотрят - ну чё нибудь дай, ну дай (
А нажарь ты, Яна, пончиков с начинкой из варенья, можно просто пончиков )
Capsule Love
Любовь Зотова повидла много))

соседка подарила
сделала штрудель с яблоками и повидлом.. вкусноо
Вот как раз вчера пекла. 1. С мясом-суком
2. С яйцом-рисом-зелёным луком.
3. с яблоком
4. просто плюшки.
Всё это любят. Ещё с картошкой-укропом-луком уважают.
Алёна Сираева
Анастасия Клюкина обстоятельный народ))
не то что из партии зазебренных штруделистов
В ребёнка никакой пирог не запихнуть, даже шарлотка это фу (хотят не пробовал). Курник может съесть без верхней корки - редко.
Муж любит любые пироги))) но не которые сделаны с консервы.
П.
Полина .
Больше всего булочки с корицей и пицу, яблочный закрытый пирог улетает, рыбный -,лососевый .
Любовь Зотова я боюсь переборщить со специями..
Животные любят блины. Однозначно!)
Галина Кишкина
Животные предпочитают мясо, а так едят все, что пеку...
Лариса Фиголь
У меня руки не из того места :( На счёт выпечки. Умею шарлотку и блины. Ещё слойки из готового теста. Люблю заварные пирожные.
мои обожают морковный пирог, он очень просто готовится!