Прочие дела домашние
а какие фрукты любят ваши дети? (возраст ребенка тоже укажите, пож-та)
зеленые яблоки, мандаринки, апельсины, виноград... 11 лет и 17 (все детство так было)
10 лет, сейчас любит груши, персики, вишню и черешню, апельсиын и мандарины, с недавнего времени стала лопать фейхоа с удовольствием, хотя дома никто особо не любит. До школы любила бананы и яблоки, сейчас почему то не очень, наверное надоело что всегда это ей в школу давали
сливы, киви, груши 2 года
Груши, яблоки, малину, мандаринки, виноград, клубнику, черешню, бананы-от 2 лет до 17лет
Персики не любят, ни киви, ни смородину.
яблоки, бананы, виноград, нектарины, персики, киви- 5.5. лет
девочка 9 лет есть любые главное помыть и положить на стол, мальчик 5 лет есть яблоки и груши мешками берет и моет все сам немерянно!
с детства только бананы, персики и виноград.
Яблоки и сливы наши с дерева, все ягоды от брусники до арбуза, лесные и садовые собираю и ращу сама, все метут, всегда покупаем мандарины, бананы, персики и виноград, остальное Мерцательно, 2 почти и 9лет
7 лет, любит яблоки, груши и киви
Киви и мандарины (9 лет внучке)
Дочка 2г - яблоки, груши, виноград, банан, апельсины, арбуз, клубнику, малину, чернику, а вот дыню не любит. Вторая дочь 8 лет - ест всё
Все едят абсолютно. Любимые ягоды - малина, клубника и черника.
Детям от трех до 13
Клубнику, киви, яблоки в основном зеленые, сливы, помелу, малину, черешню, нектарин, плоские персики, чернику, голубику, ежемалину, землянику, может слопать c куста красную смородину, грушу конференц, фейхоа, абрикос, арбуз, мандарины сладкие и без косточек, гранат. 14 лет
Бананы, персики 7 лет.