Прочие дела домашние
Как думаете собаки и кошки любят ваших детей? Или просто терпят?))
Любит, но перебор в ласке терпит)))))
Терпели любя.
Конечно любит, аж пищит) ) а вообще она у нас всех любит, хорошая девочка, скоро своих родит) )
приветик!
Алёна Цыганова
Привет)
Млин, ну для меня что нибудь спроси! Нет у меня ни кошки, ни собаки ни детей ни даже флинтогрыза :-)))
Алёна Цыганова
а что есть?))
рыбки есть?)
флинтогрыза у меня тоже нет....)))
думала может у кого то есть)) НО судя по ответам только у Юли))
рыбки есть?)
флинтогрыза у меня тоже нет....)))
наш кот серьезный, старый уже))))

вот те, которые сейчас дома, безусловно любят. . правда мои последние приобретения - меконгский бобтейл и русский той еще не знают о существовании сына, он у нас столицу покоряет. . а до этого были шарпеи отказные. . кобеля привез муж из Москвы с шарпейского сайта, мальчик был со сложной судьбой. . он мужа просто обожал, меня считал за главу стаи, дочь терпел, местами любил, а сына просто не любил. . видно какие-то старые воспоминания не давали ему расслабиться. . хотя вечерами стоял под дверью и ждал его, когда придет. . как только сын приходил, разворачивался и уходил. . никогда его не целовал. . на фото - шоколадный..

Дочка делает с котом все, что хочет. Она носит его, как шапку, на голове; сворачивает узлом; нянькает, как куклу.. . Он терпит. Я так думала. Но он лезет к ней сам изо всех сил. Она ложится, он идет к ней, залезает под одеяло, трется, урчит. Не хотел бы - не шел бы.
зверей трое, и у каждого свое отношение к малышу.... главная кошка не позволяет себя трогать, бьет лапой-но мягкой, без когтей, рыжая кошка малыша обожает, ластится к нему, трется, шелковая лисичка, всегда готовая играть. .
собак согласен играть в ловитки-малыш его ловит, собак медленно убегает... остальные игры типа дерганье за уши-терпит
Котофеич у нас... только себя любит и ...позволяет себя любить.... Эгоист чистой воды!... А собака, ласковая девочка, Сына обожает !..Когда долго Шалопая дома нет, садится в Его кресло и смотрит в окно... Ждет!... только дверь стукнет, уже у входной двери... вот такая преданность и любовь!
Любят.
Ничего нет страшнее для кошки, чем детское "КИСССЯЯЯЯ".. Поэтому, думаю, что просто терпят. . :)
В течения дня всё меняется...)

мой кот любит. даже утром приходит и будит его. . или это месть такая?. . да любит наверно!
ООоооо, мои и не терпят даже ))))))
Так, позволяют рядом быть ))))
терпят! знаю по себе )) в детстве ротвейлер меня почти не выносил и уходил далеко далеко в квартире и на прогулке )