Прочие дела домашние
Жены, какие салаты любят Ваши мужья? А какие терпеть не могут?
Мой заявил, что признает только "Оливье", "Берлинский" и "Селедку под шубой", а моя экзотика ему надоела с киви там, с ананасами или пекинской капустой....
мой любит только классику, Оливье, Днестр.. . а мои эксперименты не понимает (( как только праздник, я начинаю выдумывать что-то оригинальное - а он - "Оливье и фаршированные яйца! "
А может у мужей спросить правильнее?;))))))) )
"Шубу", да под холодную водочку.. . Эх! =)
майонезные мы оба не едим. Не признаёт сладко-солёные всякие, типа дыня-ветчина. И всю дорогу возмущается, что у меня заправка лучше, чем у него выходит))) ) Обожает обычный салат огурцы-помидоры-немного, укропа, лука и с подсолнечным маслом
мой муж терпеть не может все салаты с добавлением фруктов.
а любит только оливье и только его, и только мой.
А шо за берлинский? Мой любит только помидоры огурцы.
Анна Юсюмбели
Вот-вот. Мой и любит классический. Мяско плюс огурцы соленые плюс ошпаренный лук, замаринованный в уксусе плюс кетчуп или соус томатный. По мне - ужасная гадость, а ему нравится
Все, что готовлю. Стараюсь готовить так, чтобы вкусно было, а не приходилось терпеть.
Анна Юсюмбели
Всем гостям нравится. А он - больше мне такое не готовь. В итоге готовлю пару салатов специально для него, но и другие тоже готовлю, не один же он в праздник ест
Надежда Сучевич
Вот,выход из ситуации-то нашла.Умница!!! У меня бывший был привереда,убить хотелось.
девочки, впечатление такое, что у нас один и тот же муж)))))))))))))))
Анна Юсюмбели
Вот и я так подумала))))))
Вы меня как-то даже в ступор ввели, да все он любит из тех что я готовлю. а так чтобы не понравился какой даже и не знаю.
а мой Оливье не любит, надоел, говорит, еще в детстве.
Вот у нас такая же ситуация. Никакой капусты, никаких ананасов, крабовых палочек! Только "Оливье" есть будет. А в "Селедке под шубой" только селедку.
хыыыыы, мой тоже предпочитает мясные салаты, те что в сочетании фрукты -мясо -сразу заявляет, опять че попало покидала в салат. Но вот селедку под шубой не любит, из-за свеклы, за то обожает просто селедку, маринованный лучок и картофель отварной. А вот мне надоедает готовить одно и то же.
Предпочтение отдает, где присутствиет мясо любого вида, колбаса, может с рыбкой поесть, но чисто овощные не особо одобряет.
Любит оливье, не любит все остальные.
понятное дело, мой тоже трескает тока с присутствием мяса, а там где овощи, он вообще "силосом" называет))))) не признает такие...
Мой "селедку под шубой" любит.. .
а так все съест, не привередливый...
Точно)) ) Оливье будет тазиками есть)))
Оливье это салат для всех и всегда, еще мой ест венигрет, но простой (с квашеной капустой терпеть не может).. . рыбные любит "Австрийский", "Мимоза"
не очень ест навароченные, экзотиические....
наш мужья любит под шубой но терпеть не может крабовый с кукурузой салат .вот так)
мой только Крабовый какой-то.... не такой как все делают лук туда добавляет.. . я не знаю. сам его готовит))))