Мои дети такие замечательные, что их невозможно не любить.
Конечно, у всех отношения к детям разные, даже мы с мужем по-разному любим детей.
Бабушка, дядя, тёти, прабабушка, ещё одна бабушка; воспитатели, мои коллеги.. .
Ну они правда - такие классные)
Прочие дела домашние
кроме вас и мужа есть, кто очень-очень любит вашего ребенка?
Конечно. Ее любят: ее отец, бабушка, родные тетки и дядька, двоюродные сестры и племянницы
Странно, но если помимо родителей ещё кто-то любит вашего ребёнка, то его надо обязательно посадить!
Наталья Фёдорова
непременно!!!!
моя мама очень любит моих детей и внуков
Бабушка-моя мама и родители мужа- другая бабушка с дедушкой.
бабушки, дедушки, тети, дяди, в общем все.
нет
К сожалению отец моей дочери никогда не принимал участия в жизни дочки (а как хотелось бы ). Я заменила дочке всех практически . Еще ее любит моя мама и надеюсь моя родная сестра. Еще ее сильно любит ее молодой человек..
Моя бабушка в правнуке и правнучке души не чает - ну это про очень-очень, а так моя мама еще любит их.
ага, есть: ) бабушка любит его безумно:)
думаю, что нет . у всех есть свои дети, они их и любят
моя мама
Бабушка, мать мужа. )))
Своих ордителей я не считаю, как то повода не давали, что б принять решение какое либо в адрес внуков....)
Катюша
Представьте, почти такая же ситуация. Мой отец почти не видится с ними, чтоб взять к себе, то это крайне редко, посещает тоже не часто, вся любовь только на словах, а моя мама стала их брать только когда подросли хотябы лет до 3, когда у меня родился сын а потом у моего брата она ещё не понимала, что она бабушка, дошло до неё это 10 лет спустя, когда моей дочке года 3 исполнилось (а разница между детьми у меня в 9 лет).Но главное, что мы их очень очень лббим.
Бабушки и дедушки, конечно же))
Кому наши дети кроме нас нужны-то?
Конечно, приличия бабушки-тёти-крёстные соблюдают. Но любим и всё терпим только мы. Ну, подарки дарят и ласково разговаривоют и то - хорошо.
Ой! Как же я забыла? ! Мою среднюю дочку очень любит её племянник - сын старше й дочери. Преданно, беззаветно и совершенно бесплатно.))
да! моя мама, мама мужа, мой брат, будущая крестная малыша. Наверное всё :)
мои родители)))
бабушка.
бабушки и дедушки, двоюродная тетя
Бабушка с дедушкой.
И кот с собачкой.
Моя сестра очень любит моих сыновей, хотя у нее свой есть. И бабушка с дедом, и прабабушка, да и брат мой тоже.. . Да как же не любить маленьких лапотулек? И я люблю детей своих сестер! Это же нормально!
Бабушки, дедушки. Моя сестра старшая любит повозиться, у неё самой тоже дочка..