Прочие дела домашние

Чем Вас ну очень сильно удивляли Ваши дети?

.. вчера как обычно сидела кормила ужином ребёнка 1,5 года, ребёнок говорит, но пока только отдельные слова.

И вот вчера она отодвигает мою руку и говорит - "дяй я сяма", и берёт ложку))))) )
Поняла значит чего хочет сделать-то)) )
Я чуть не упала, серьёзно! )))

а у подруги сын ей сказал "Мама, ну как тебе не стыдно, папа тебя любит а ты его бесишь"))))
мы там все по полу катались))))
Всегда удивляли и продолжают удивлять своими рассужденями.
Старшенький, например, лет эдак в 11 выдал теорию о том, что бюстгальтеры нужны современным женщинам для самоутверждения в социуме. Я тихо выпала в осадок.. . Потом, конечно, задавала вопросы и была осчастливлена интереснейшей лекцией.. . Лекцию, пожалуй, приводить не буду.)) )
Нелли Корецкая
Лучший ответ
Евгения Морарь а хотелось бы почитать... :)
А ты думала, что дети не соображают ничего, что ли)))))) )
Нынешние дети в столь юном возрасте иногда умнее их мамашек)))) )
Сильно ничего не удивляло, все идет так, как надо)))
Надежда Черевко у тебя опять рецидив? )
Меня уже не удивить - четверо детей и пять внуков
но каждое новое поколение более развитое - у нас сейчас в 6 месяцев уже отбирает у отца телефон мобильный и компьютер и двумя руками лезет к нему в тарелку - чаще он ест гречу или плов и вот ребёнок помогает ему есть - так как отец редко видит ребёнка - то как приходит и сразу берёт на руки что бы хотя бы пока ужинает пообщаться )) Очень различает всех в семье и понимает кто уже взрослый и кто ещё маленький - школьницу сестру воспринимает как свою ровню ))
Моя в таком возрасте и до 12 лет меня не удивляла, только радовала... Потом удивлять начала... А потом ТАК изумила, что до сих пор не отойду... (((
У меня на днях матом ругнулась-вот это я сильно удивилась.. .
и предупредила заранее, ещё раз услышу-наказания не миновать)
Люба Ефремова
меня, скорее, шокирует.... идем из сада, навстречу бабусечка какая-то идет.... дочь (3 года) на всю улицу: "баба-яга идет!!! "
блин, мне стыдно было.... ладно хоть бабусечка глуховата была-не услышала....
сын 3 года-у мамы сиськи висячие, у Кати стоячие.. это он с гостями поделился наблюдением))) но "убила"дочь, когда в 2 года, моясь в бане с нами, сказала-мам, у папы такой бальсой плысак вылос)))) больше папа без трусов к нам не заходил)))))
Елена Шевченко
Меня сложно удивить, но меня мои постоянно прикалывают.. .
Вчера старшего прошу мусор вынести, тот из за компа вылез и говорит: "Вот, а раньше папа мусор выносил.. . Пора тебе, мать, мужика завести, а то всю мужскую работу на ребёнка спихнула" :))
Надежда Черевко Привет :))))
Вот это парень шаристый)))))
а моя (когда ей было 4 года )сказанула: "Счастье - это когда все веселые". Где стояла - там упала)) ) попробуй тут возразить)))
дело было на даче, сосед играл с племянником (4года) в войнушку, и племянник выдал: ну ты и драчила!
все от со смеху упали))