и выросло совсем другое) Не в плохом смысле, а просто совсем другое) Или вообще разное, если детей больше одного.
Что думаете по этому поводу? Почему они рождаются такими непредсказуемыми и разными? Или у вас не так, вы воспитали строго то, на что нацеливались - и никаких неожиданностей?
Прочие дела домашние
Ваши дети вас сильно удивляют тем, какие они? Ну в смысле вы когда рожали, рассчитывали на одно, о родилось
Конечно, удивлена . У нас в роду никогда не было спортсменов и никто спортом не занимался
превзошли все мои ожидания, даже неадекватные))) Удивляюсь и уважаю!
А разве мы похожи на своих родителей?
Кариша Сергеева
А разве родители не удивляются иногда этому?)
Нет, не сильно. В выбором профессии---возможно какое--то удивление и есть, а в целом, если не смотреть на временные разности, всё похоже на нас) --родителей.
Рожая, я ни на что не рассчитывала.
Когда мы рожали детей -мало представляли себе, что там будет)) Удивляют, но не тем, что не соответствуют чему то -а просто, удивляют своей свободой, так как нарушают все рамки и условности. которыми порастает обычный взрослый человек. Все дети непредсказумемы - это взрослого проще уже обозначит, на что способен или нет.
да. растет совсем другое дите.
но я считаю что дети не должны соответствовать чьим-то представлениям.
люблю, такую какая есть
А я каждый день удивляюсь, что годовалый ребенок так быстро всему обучается, еще совсем кроха, а все повторяет за взрослыми.
А что должно было родиться? Дурацкий вопрос какой-то.
Кариша Сергеева
Ну, например, в семье военных - музыкант, а ведь ничто не предвещало)))
Первая мысль после родов- офигеть (в более грубой форме) какой он здоровый! А по характеру не на что не расчитывала, я понимаю что все люди разные и уверенна что рождаются уже с определенным чертами характера, которые воспитанием можно лишь скорректировать, но не изменить.
Удивленью нет предела- троечник, спокойный как удав, лояльный, в кого такой?
Ожидала совсем другого. Ну, что выросло, то выросло.
нет я просто не хочу размножаться
Смотря какой ты такой и ребёнок будет. Проблема в тебе, а потом уже в ребёнке
Кариша Сергеева
При чем здесь проблема? Речь может и о таланте идти)