Прочие дела домашние
Как вы думаете,почему с возрастом мужчины начинают больше кушать?
А некоторые и просто жрать...
Не все)) )
Мой муж по молодости, когда из общаги в семью попал, никак наесться не мог! Мог суп, второе и компот по три раза на дню наворачивать.
Сейчас, конечно, за ним уже такое не водится)))
Еда по ощущениям заменяет секс
Скажите мне, с какого возраста... Никак дождаться не могу, когда есть начнет.. . уж чем мужа кормить, не знаю...)))))))))
Потому что у некоторых из них растет "комок нервов" под названием - живот, вот они его и взращивают едой!)))))))
У нас как раз все наоборот- муж немного ест, а сын -проглот (как глиста худой, куда в него только лезет) . Не завидую его будущей жене.
Мужчина начинает больше кушать, если его начать больше кормить.
Кто-то при этом начинает набирать вес, а кто-то чаще, пардон, ходить в туалет.
Мой вообще может весь день ничего не есть - на работе, видите ли, ему некогда, а вечером такой уставший, что и не может. . но, правда, знает, что я расстраиваюсь, и кушает чуть чуть.. А иногда - дайте мне ведерко побольше) ) Но в целом ест не много, строен и подтянут в свои 45))
Наверное потому что мы с возрастом вкуснее готовим)))
Если корм в коня, то всё нормально. А так есть и дамы, которые прикрывают свои язвы желудка и прочие проблемы целый день едой на работе. По отношению только к мужчинам вопрос некорректен :)
а у меня ест столько же как и раньше, только предпочтения в еде изменились.
Хм.. . а в моей семье жру наверное только я. У остальных желудки как у котят - с напёрсток)))
Мне кажется, что это от возраста не зависит.
Интересы меняются
ну почему ж с возрастом? у мужиков всегда хороший аппетит!!!! просто с возрастом они становятся ленивее... диван любят все больше охранять... вот жиры и откладываются... и желудок раскармливается!! ! и кушать все побольше порцию охота!! ! о-хо-хо а потом берет дремота...
А что ещё делать?