Прочие дела домашние
Занавески постирала, яйца покрасила, кулич испекла... Что забыла?
в баню сходить...
И зачем в воскресенье черствый четырехдневный кулич? Хоть режьте - не понимаю.
Катюша Щербинина
самодельный долго не черствеет, что вы!
Раннее утро, знаменитая русская баба, воспета Некрасовым, уже на ногах: задала корм скотине, потом прибирает в хлеву, в доме, приносит воду, дрова, растапливает печь, варит щи, кащу, кормит детей, выгоняет скотину, потом идет в поле, cеет-жнет целый день, в сумерках возвращается домой, загоняет скотину, доит корову, опять кормит детей, штопает-шьет и т. д. Уже глубокой ночью ложится спать, удовлетворенно думает: все дела переделаны, дети накормлены, можно отдохнуть. И вдруг страшная мысль - А МУЖИК-ТО НЕТРАХАНЫЙ!!!
Катюша Щербинина
"выгоняет скотину" - это типа мужа на работу?))))))))))))
Анастасия Романова
Вот уж спрос с него-то будет!
Занавески занавесками, а окна мыть нужно, подоконники, подмести, полы помыть, пыль везде протереть, бельё перестирать, квартиру проветрить и так далее.
зачем кулич так рано печь? в воскресенье он будет несвежий. я только пасху сегодня сделала. и то в форму не положила, пока сыворотка стекает. яйца буду завтра вечером красить. куличи в субботу печь.
Катюша Щербинина
что с ним станется? Самодельный неделю не черствеет.
Пойду в "Добрынинский"-там вместо меня пострались--всякого напекли.... а еще--очь хорошо печет 28 комбинат Москва-Зеленоград..
Катюша Щербинина
сейчас выбор огромен, но я люблю сама выпекать
а поцеловать?
пожертвование сделать
Купаться и в люлю))
Верить в Бога. Думаю, это вы забыли)
Катюша Щербинина
именно сегодня?
пасху приготовила?
А я только яйца вариться поставила и поработать успела
Фото кулича покажите? Я тоже в субботу хочу попробовать
Катюша Щербинина
точно, надо его сфотографировать)
На мою долю куличей не напекла! Придется уж самой в субботу с утра месить и печь, что б еще освятить успеть.
Теперь и отдохнуть можно)
Ничего из перечисленного не сделала..
А дома разобрать?
сама то хоть помылась?
селёдку под шубой сделать
плиту помыла?
мужа оттрахала?