Прочие дела домашние
Яица покрасили? Куличи испекли? А что ещё сделали полезного?)
Куличи готовы, яйца завтра приготовлю.
Клеила обои до позднего вечера. Никаких яиц и куличей. Будет завтра время - покрашу.
И не начинала. Хорошо, что в вопрос зашла. Добавила "купить сгущенку и творог", я пасху тоже делаю. Упрощенную.
Никому не мешала. Вела себя прилично. Сделала массу дел.
у меня день варенья сегодня, нафиг мне эта пасха. Давно неинтересно
Ремонт в спальне сделала, до ночи с обоями провозилась. Осталось только повесить шторы.
Куличи и яйца оставила на сегодняшний вечер.
У нас традиция такая - красить яйца, когда дети уже легли спать. Чтобы утром был сюрприз "от пасхального зайчика". Мои бабушки так делали, и родители тоже, и я так делаю.
Покрасила). Кулич куплю готовый, пасху уже купила).
Яйца покрасила, куличи купила, завтра пойдём святить.
И куличи, и яйца готовы.
насрал в комментах
Кулич купила, яица сын красил перламутровыми красками-понамешал цвета очень красиво, печём кексы с изюмом, ну и натащили уже продуктов на праздничный стол!
Яйца покрашены и обтянуты термонаклейкой, куличи испекла вкуснющиее, дебют в приготовлении куличей удался!
Куличи нет. Яйцы покрасили. Доча красила, я довольна
все завтра.. яйца украшать будем с внуком..
Куличи не едим. Сын в саду пек и украшал. А яйца сегодня всей семьёй красили
Ничего полезного мяса замариновала только . И помогла племянникам с украшением яиц .
Куличи испекли без моего участия (мне осталось только украсить )
насильно скормил пацану-вегану половину салями.
он мне едва пальцы не отгрыз!
яйца сделал вчера сын - надевал термоэтикетки, а потом опускал их в кипяток; пасху сделал муж, вернее пока приготовил и поставил в пасочницу, завтра будет совсем готова; я пекла куличи, только что вынула из духовки, немного остынут и буду глазурь делать.
Яиц нет, а уличи можно купить. Вот на сл неделе по акции затарюсь ибуду есть.
так пасха только в вс. я только завтра все сделаю
Всю неделю полезничала. Сегодня день лентяя, перед завтра.
Яйца не красил, куличи не пёк, ничего не трогал и не сломал....
починил машину и убрался в гараже.
я не чувствую праздника
Куличи не получились, дрожжи просроченные купила вчера в "Пятерочке." Естественно, на дату выпуска посмотрела не в магазине, а только что .Пойти бы им это тесто на голову вылить, да лень. Яйца завтра покрашу ( вернее, натяну на них красивые пленочки). Муж сегодня приехал с Донбасса, привёз куличи. Слушайте!!!! Вкусные и дешёвые! С нашими не сравнятся. Молодцы прям!
ещё нет. Кулич завтра куплю в магазине, обещали привести свежие. Яйца с утра покрашу. На работе подарили набор - краски и трафареты. со старшим сыном будем красить. Специально белые яйца отыскали для этого. Для себя, может и не стали бы заморачиваться. Но придут гости, для них этот праздник очень важен. Хочется им приятное сделать.
Отдохнуть уже
Всю неделю уборкой занимаюсь. Стыдно признаться, но столько грязи... Давно генеральную не делала. Завтра уже готовкой займусь.
Ничего подобного. Полезного масса : не трепала нервы себе и мужу, он атеист. Куличи вредны, это хлеб.
А вы когда нибудь покупали наклейки на яйца? Это очень красиво будет, по адекватным ценам можно купить наклейки тут http://price-etiketka.ru/ !