Прочие дела домашние

Что вы сегодня сделали полезного?? ?)))++

M)
Madiyana )))
Что? Что не сделал почти ничего вредного...
Катя - Катарина
Лучший ответ
а я умничка) ) постриглась, покрасилась, сварила суп и слепила слоника из пластилина.))
Уступила в метро место женщине, хотя у меня проблемы с ногами, а ехать далеко
(*...иришка...*) ...
Домашней работой занималась .
Жрать приготовила, а меня за это оборали и обложили матами. Видите ли не по заказу блюдо...
Larisa Sokoreva
Полезное в работе, полезное для коллег. После суматохи рабочей-ужин для семьи, с ребенком позанималась...
ничего, а ты?
Сьездила в магазин и притащила 3 сумки жрачки, а потом до вечера делала ревизию в инструментах у знакомой
Любовь Ющик
Думал.
Зоя Новикова
пофапал на чебурашку
доделал себе мебель
у подруги на даче выкопала морковь и убрала зелень (ей)
я сегодня молодец, делала ревизию в вещах и собрала соседке 6 сумок+ сумку игрушек, и где это у меня всё умещалось?
Елсая Естекова
Не пошел на работу, все были счастливы)))
&&
<<Сашенька >>
Топоркова Юлия наверно больше всего радовалась псина, что вы ее выгуливали с утра и жена за то ж самое!
Анализы сдала.
получила паспорт, забрала путевки из турагенства, покрасила волосы
почему всегда когда вы задаете вопрос, ставите ")))++"?объясните непосвященному!
А про вопрос..., скорее для меня сделали полезную вещь. Узнали афишу фильмов. Теперь смогу пойти на 3D
готовила вкусный салаты и плов, принемала гостей
Laura .......
помыла посуду, обед приготовила))
Помог пользователям ПК.. .

p.s. Что может быть более полезное если не помощь людям?
Вот отвечаю тебе.. соскучились)))
Накормил бездомного слона
Юлия Киселева
поспал)))
эм.... покормила животных
Слепила руку для будущей фигурки =)
~~
~~~L@ris@ ~~~