Прочие дела домашние

Здрасте!)) Что сегодня сделали полезного из дел? чем порадовали себя,а может и близких?

помыла лестничную площадку и вниз до входной двери.... теперь жильцы меня неделю благодарить будут))).... приятноооооо))))
Таня Загребина
Лучший ответ
Привет! День с утра не задался.. . Вернули с полпути.. . И фсё! Даже ужин не готовила))))))))
Елена Слюсарева А, нет! Ребенка в дзю-до записала!))))
пошли по магазинам, купили с мужем друг-другу по подарку)))
Ириска *******
здравствуйте, Натали! сегодня, с младшей дочей-бездельничали, мультики, фильмы-сказки смотрели.... потому как температурит малышка....
Галина Викторовна доброй ночи! вы не работаете дома с малышкой сидите?сколько ей?
пришла с работы и помыла посуду-)))))
Инна Лиманская
- со старшей математикой позанималась ( ей, правда, это не очень понравилось )
- с младшей гуляла... воздухом дышали
- сырное фондю на ужин
- ТУШЬ СЕБЕ ДЛЯ РЕСНИЦ КУПИЛА ...какая-то новинка, с коллагеном.... завтра буду испытывать )))))))
съездил на работу за зарплатой, порадовал жену
Марина Малюк
Взял кредит в банке на покупку квартиры сыну (в наше смутное время) . Все рады, а я не очень.
Я сегодня 8 человек отмассажировал. И себя порадовал и их. И близким денежки принес-они тоже рады.
Приготовила отличный ужин. Пожарила грудку в панировке, овощи, салатик "Цезарь" нарубила и запекла ананасы в слоеном тесте!
Домашние были очень довольны!
Агжан Мейман
Супруга -- обедом и ласковым словом;
Друзей -- общением и пониманием;
Собаку -- вкусностями (в разумных пределах) ;
Себя -- "побаловала" работой (хобби) и чуть-чуть йогой;
А ребёнок с котом -- (независимые по-натуре) , гуляли сами-по-себе. Непорядок... (в груди -- комок, --"поплетусь зализывать раны" -- сяду у постели дочери, возьму её руку в свою, пущу слезу, начну оправдываться, типа: "Я тебя очень-очень люблю, вот только.. . и вдруг пойму -- ДЕНЬ ПРОЖИТ ЗРЯ...
А я еще на работе.. . А вот после работы хочу испечь круасанчики с шоколадом и орехами. Дочка заболела-хочу ее порадовать
дочке подарочки купили просто так, ну а существенно полезного - ничего.
Как обычно.. . Ничего, ничем, не себя и никого другого ((((((((((((((((
весь день мучилась от зубной боли ..вечром пошла в поликлиннику ..разочаровалась.. выехала и влупилась машиной в другую... от досады приехала выпила таблеточку приготовившись кновым мучениям ...мужа отправила вкомандировку ..дочку уложила.. ага еще ток что сьела огромный бутерброд.... знаю что нельзя ..но я заработала ..( голодная целый день ..от таблеточки легче стало..)
муж заболел. лечила его целый день (системы уколы таблетки) вечером ушел на дежурство. а я вот переживаю как он там без меня.
Fuckoff- ...
Приветик! Я приготовил на обед вкусные котлетки, семье понравились. И накоец-то починил душ, семя в экстазе!
Очень мужа порадовала. С утра одарила подарками, вечером собрала застолье в честь его ДР, гостей от души угостила, все довольны, убралась. Теперь сижу в компе.
Лера Панькова
Yuliya Lapteva ага! а самое главное не подарила...быстро в койку ..к мужу..заключительный подарочек на сегодня ему ...
выучила новый танец ))) сдала документы на загранку
*****ксюша *****
Любовь Николаенко Здорово!! Какой танец??? Куда едем??
Весь день возила маму куда ей нужно. Надеюсь порадовала.
Здравствуйте! Ну себя и близких я порадовала тем, что приятно провела вечер, посветив его друзьям))
иду в школу