Прочие дела домашние

вот интересно....а вы часто извиняетесь????особенно по пустякам....или только в серьезных вопросах....

Людмила Шкурко
все-таки часто извиниться за какой-то пустяк даже проще, чем в серьезной ситуации, когда действительно стоит попросить прощения. и хорошо еще, если сможешь все-таки искренне извиниться. жаль, но это получается не у всех и не всегда
Сандугаш Мусина
Лучший ответ
Не часто но мне не трудно сказать прости если я осознаю, что виновата... есть люди которые за выстрел в голову не попросит прощения... вот это труднее...
Если не прав - всегда. Ну, или почти...
Всегда, если я не права!!
Malika Doltby
Часто, даже слишком. Ударившись об косяк, могу машинально извиниться.. . )))
Если считаю, что неправа. Но я часто спрашиваю, что я делаю неправильного или наглого, или за гранью дозволенного. Поэтому обычно попадаю в рамки.
Никогда, так как знаю, что сделанную гадость всё равно извинениями не исправишь!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Oksana Saibel
))))))если нечайно нажму кол, извиняться не буду (бред))))
Дарья Шмакова
Людмила Шкурко во-во....полностью согласна....мы ж не в детском саду....
Айгерим Акиянова я ПОНЯЛА ВОПРОС НАВЕЯН МОИМ ОТВЕТОМ....А Я ИЗВИНЮСЬ ЕСЛИ СЧИТАЮ,ЧТО ОТВЕТ ИЛИ ВОПРОС ХОРОШИЙ,А Я КЛЕПАНУЛА КОЛ....а вот если человек мне по сути не интересен и не важен как ответчик не извинюсь...
не всегда то, что вы считаете пустяком, для другого пустяк.. . Стараюсь извиняться, если осознаю, что ошибочка вышла
когда виноват, извиняюсь, меня напрягает что я постоянно спасибо говорю, когда и не обязательно. Спасибо что выслушали...
Моя подруга постоянно извиняется. Нечяенно заденет ногу под столом-ой, извини! Я ей говорю, хватит уже извинятся, она мне в ответ-ой, извини???
по пустякам постоянно, а вот по серьезным вещам - ни за что ))
Мне даже по серьезному очч трудно извиниться =((
Я считаю что надо старатса делать так что бы небыло нужно извенятса... .
Но если уж такое случаетса что бы не показатса хамом можно извенитса.
:)
Стараюсь извениться если виновата, но не всегда))
так, иногда.