Прочие дела домашние

Как перестать расстраиваться из-за пустяков?

Конечно для меня это не пустяк, но в масштабах планеты точно ничего не значит...=)
Сама такая же (( и ничего не могу с этим поделать: ( больше себя балуйте, попейте витамины, отвлекитесь, займитесь чем-то новым, интересным, побольше отдыхайте, больше позитива! И не обращайте внимания на мелочи: ) вот сама советую, а сама же так и не делаю, и продолжаю расстраиваться))
Лилия Конвисер
Лучший ответ
Признать существование пустяка! Выделить главное и второстепенное!
надеть маску пофигиста.... очень помогает
говорите себе каждый час!! ! Даже когда не растроенны!! !
------" я спокойна!!! "

Вы у себя одна!!!!
* Glam-Girl
я тоже расстраиваюсь изза пустяков и плачу. думаю -нам нодо просто успокоить себя и сказать всё хорошо
Zuhra С
Время все лечит! Вспомни мои слова!
Цени то, что у вас есть. Вспомните самые счастливые минуты своей жизни и все будет путем.
Перестать на них смотреть и начнёшь замечать важное из-за которого будешь так же сетовать, а то ещё и больше.
Лучше вообще не расстраивается, не зависимо от повода, ведь это всёровно расстройство не помогает в любой ситуации.
представить, что поднимаешься над землёй, охватываешь взором всё большую территорию и наконец всю планету. А горе то где? нету....
Карлыгаш ****
Представьте, что произошло самое худшее. Как вы считаете, после этого можно жить дальше? Если да, то зачем переживать? Если нет - думаю ваша оценка ситуации ошибочна!
Ольга Либина
надо быть оптимистом по жизни))))) и не думать о пустяках))) пустяки это мелочи на которые можно не обращать внимания.... =)
уважать себя заставить