Прочие дела домашние
Не могу перестать расстраиваться
Я живу у подруги уже вторую неделю, дома все равно одна постоянно. У меня иногда случаются "срывы", когда я просто на ровном месте могу заплакать, за две недели было раза два (ребят, честно сказать, я не знаю почему). А ещё я часто бываю в предобморочном состоянии. Сегодня так случилось, что мама моей подруги заметила, то что я плачу, ну я естественно сказала что всё хорошо и ушла в туалет , и короч я слышу как моя подруга на повышенном тоне говорит кому-то из родителей " да не знаю я что с ней случилось!! " . Господи, мне так стыдно за себя стало, честно. Господи, простите меня за моё постоянное нытьё, я реально не знаю, что со мной не так. Личное пространство подруги нарушать не хочу, вот только теперь не знаю как ей теперь даже в глаза смотреть, надеюсь она меня простит, я правда не хотела её.. Ну, чтоб она злилась вообще. Подскажите, Из-за чего могут быть такое резкое "настроение"?? Мне кажется, я должна быть благодарна за то, что меня приняли, а то вообще расслабилась. Как же мне стыдно.
Во первых успокойся. Во вторых объясни ситуацию родителям подруги( что это не она виновата). В третьих это может быть из за пубертатного периода (подростковый период). Но лучше сходи к психологу.
Вера Голдобеева
Я не могу сходить к психологу, к сожалению, смогу максимум в октябре
Татьяна Червинская
https://cloud.mail.ru/public/2GNr/noo77epid
Будет честно и правильно с вашей стороны обратиться к врачу и пройти обследование.
Не правильно сваливать свои проблемы на других.
Разве Вы живёте вне дома не для того, чтобы Вам сочувствовали,
чтобы Вас поддерживали? Вам с подругой очень повезло! Но пора
взять себя в руки...
Вам бы самой в себе разобраться, никому себя не навязывая...
Это психика требует внимания доктора, он и диагноз, и лечение
Сходи на консультацию к терапевту. На ровном месте слезы/сопли. Не беременная, никто не умер. Наверное, вам нравится привлекать к себе внимание. И другого способа вы не нашли - один из вариантов. Но врачи разберутся лучше. Может просто какого то витамина не хватает. Купите глицин в аптеке - 1 таб под язык 3 - 4 раза в день. Он стоит копейки противострессовое средство мягкое. Станете поспокойней. Плакать так то нормально, при слезах выделяются эндорфины гормоны счастья и обезболивающее.
Светлана Ташенова
да я согласен с Ольгой да может быть то что у тебя травма психики или эти дни ну конечно беременность не убираем из списка
Короче советую-сходить к терапевту,психологу
ну или всё таки ты хочешь привести к себе больше внимание ну с тем что кто-то умер я не уверен
Тебе нужна ПЕРЕСТРОЙКА
А как тебя мама отпустила жить не дома??! Это же совершенно ненормальная ситуация. И родители подруги не обязаны тебя кормить и содержать, у них своя семья вообще-то.
Купи пустырник в аптеке и пропей курсом, станет всё фиолетово, проверено.
услуги психолога не помешают , а может быть и психиатра
Больнушка ,
Вера Голдобеева
Что вы имеете ввиду?
Долго.
Причин может быть много. От психиатрии до эндокринологии. Надо проверять. Может и щитовидка, может и смена места так подействовала. Надо проверять.
Мне кажется, необычна ситуация и обстоятельства, при которых ты оказалась у подруги, нервозность это отголоски перенесённого стресса.
А почему ты у неё оказалась, в самом деле?
Пмс может быть выгорание
"...Не могу перестать расстраиваться..." - это самообман.
не существует словосочетания НЕ МОГУ для нормального/здорового человека.
=
в "НЕ ХОЧУ" или "НЕ УМЕЮ" поверят больше.
=
(к реальным медикам обратитесь за консультацией)
=
.Zachem im eto?...живи дома и психуй там сколько угодно, кому нужен посторонний человек в доме
Может гормональная перестройка, может тонкий мир чувствуешь
Вера Голдобеева
Спасибо за ответ! Как думаете, долго ли будет злиться моя подруга?
Во первых, стоит принять себя и понять, что с Вами всё нормально. Плакать - физиологическая потребность. Чтобы немного снять с себя напряжение в данной ситуации, то Вам стоит понять, что только на Вашей подруге и на ее родителях лежит ответственность за их слова и поведение. Только они решают, можете ли Вы оставаться в их доме или нет. Не берите на себя лишнюю ответственность. Если бы Вы предоставляли им сильные хлопоты, то только они имели бы ответственность сказать Вам про это. Если они Вам такое не говорят - то значит всё нормально.
Почему Вы плачете - сказать могут только специалисты. Если вы материально обеспеченны или достигли 16 лет, то могу посоветовать только посетить психолога.
Вера Голдобеева
Спасибо за подробный ответ! Сами родители подруги вообще не против, вот только боюсь что подруга скоро станет меня ненавидеть... Надеюсь нет
слезы не повод стыдится, слезы эмоции человека, просто обьясни им все как есть и все
Нехватка витамина B12.Нужно есть орехи ,мороженое (лично мне помогает моментально),листья салата ну и еще там что то можно в интернете найти или купить витамины в аптеке...и конечно спорт или танцы под любимую музыку.
живи дома и психуй там сколько угодно, кому нужен посторонний человек в доме
Неврастения, п**зда психике.
Мне спорт помогал и еда. Витамины там какие нибудь принимай
Очень жаль вас, надеюсь, что все наладится(
Вера Голдобеева
Спасибо!
такое бывает, накапливаются переживания, и ты не в силах их сдержать уже плачешь, это по типу депрессии может, а тебе сколько лет?
Успокойся
Вера Голдобеева
Уже успокоилась
Ирина Пархоменко
Лол, лучший совет ежжи.
Меня призвали в армию, а я экзорциста и священника вызвал, чтоб изгнали