Прочие дела домашние

"Детей могут перестать пускать в некоторые самолеты"...вн.

из-за шума, которые они производят, вообщем из-за неудобства...Статья на мейле.* Кто с этим согласен и кто не согласен и почему?) ведь есть доля правды в данном предложении, может и криво выраженном.
Ага, детям лучше фигачить неделю поездом?
Наталия Малинкова
Лучший ответ
А я бы вот за то, чтобы для родителей с детьми были спец. рейсы. И чтобы самолёты были оборудованы удобно для путешествия маленьких) тогда и ора меньше будет)) Мы вот в авгусе сбегали от дыма в Турцию, так интересно скомпоновали самолёт, всех, у кого дети--в один отсек. Шикарно, но моему 11-тилетнему -то за что? Он тихий, весь полёт книгу читал сидел.. Летели как в детской поликлинике ((ор, рёв..
непонятно шум от кого: от самолетов или от детей? некоторых детей, согласна, пускать не надо.. . я один раз летела 4 часа с "вождем краснокожих" - впору было аварийную посадку объявлять - вообще неуправляемый ребенок, придушить охота было всему самолету его...
Есть же в поездах вагоны для курящих. Вполне можно в самолетах придумать салоны для семей с детьми. Это ж сколько семей отдыхать не полетят!
Елена Москаленко-Чичикало а может полетят, если придумать специально для них...а то и вправду многие мучаются рядом с бесятами такими.
Может быть это и не плохая идея. Если наряду с рейсами для семей с детьми ввести так называемые "чайлд-фри " рейсы.... Чтобы те, кто хочет лететь в тишине и покое могли брать туда билеты... возможно они будут дороже. Так и волки будут сыты, и овцы целы. И дети будут летать своим рейсами и те, кто не хочет лететь с детьми - своими.)))
Анюта Бутузова
Елена Москаленко-Чичикало не обящательно те, у кого нет детей это чайлд фри....*они могут лететь без ребенка например* а чужие дети порой просто невоспитанные))
Марианна Ярошевская Согласна, только наоборот. "Детский" самолет, допустим оборудованный специально, с мультиками и игрушками)))) - дороже. Почему человек, который и так платит за свой перелет , должен переплачивать за то, что кто-то своих детей разбаловал?)
Давно пора, на самом деле. С детьми - спецрейсом) Почему то мамаши, которые не могут своего ребенка успокоить считают достаточным оправдание "Ну это же ребенок"...

"Ну у меня же отпуск! ")))))))))))))
Елена Москаленко-Чичикало именно...летала я так однажды..Прибить было охота, при том, что ребенок был 6-7 лет, амамаше было пофиг, что та ногами дергает по спинке кресла(
Да скоро ещё и автобусы отдельные придумают, и в магазин в спец. время ходить, чтоб с детьми не мешали.
Давно пора.
не дай бог это случится